Галина Галчонок

🖼Выживший из ума маньяк руководит выжившей из ума страной. вопрос о том кто отдал приказ на взрывы жилых домов в российских городах Буйнакске, Москве и Волгодонске 4—16 сентября 1999 . уже не возникает? Zига затмила разум ?

Ответы
Ви
Виктор

он и дал и все это знают ...кто убил немцова . литвиненко даже Собчака ...он вор и убийца и надеюсь его повесят и оч скоро если рак его не сожрет

Виталий...

Даже год назад такие обвинения от Литвиненко звучали уж очень фантастически..сейчас пришло понимание, что за черт правит Мордором!

Ст
Старый

Ну если нормального посадит в дурку, то психи считают его психом. Всего лишь вопрос нормальности тебя и твоего окружения!

..
...

Тот же,кто отказался от помощи иностранцев предлагавших спасти моряков с подлодки Курск

..
...

Эта тварь ещё много бед натворит,ибо психические заболевания имеют свойство прогрессировать.

Vadim Denisevich

Галя тебе клизмы на прописали! Наверняка пора уже а то дерьмецо через верх лезет! 🤣✌️

Юра

чтобы быть в здравом уме, надо на тебя ровняться. так что-ли?

Сергій

Он вчера сказал, что это нормально убивать мирных людей

Галина Галчонок

могу представить... 😂

Alla Lala

жуткое зрелище..

Галина Галчонок

даже не сомневаюсь, сейчас поищу .хоть поржу...

Евгений Лурье

вот это похоже на правду - ракета устаревшая

Галина Галчонок

тебе полегчало...

Ки
Кира

Халюся,ты и на работу не ходишь,все маньяком любуешься

Со
Сором

Покойная федерация, земля стекловатой

Сергей Из Сибири

Хохляцкая пропаганда просто смешна ...

Михаил Александров

Хатынь так то укронацисты сожгли....🤔

Павел

Украина капут

Павел

Лень смотреть Вкратце расскажи о чем там 😄