Зинаида Войтович

что такое депутатская неприкосновенность и почему она существует?

Ответы · страница 2
Евгений Я.

это такая хрень которая не дает нам возможности дать депутату в морду за его работу и поведение

Всезнайка

На эту меру были вынуждены пойти потому, что до следующего созыва их бы всех поубивали на хрен.

Александр Беглов

неприкосновенность - это типа девственности у несовершеннолетних. Ее трогать нельзя, но ...

Светлана Данилевич

Чтобы защитить депутата от всяких наказаний. Значит и депутат должен быть честным во всём.

Рушания Гайнулина

Даже не хочу знать! Не хочу забивать себе мозги ерундой, которая от меня не зависит.

Галина Щеблыкина

Они же слуги народа, а если каждый потрогает, то что от слуг останется. Понятно? ))) 😄

* Позитивчик *

я бы эту неприкосновенность да ремнём по заднице и уши сделала как у чебурашки.... 😉

Ирина

потому что не хотят эти дяди отвечать по закону ,который вообще то для всех писан

Игорь Гуров

Это как защитный щиток на лице хоккейного вратаря. Плюнуть можно, а ударить - нет.

Владислав Литвинов

Потому что власть сама себя защищает всеми праведными и неправедными способами.

Надежда Мир

По тому,что по морде дать им не кому!Они же боги,а мы все для них,так букашки...

Надежда Мир

Ну кто избирает,а кому вообще по барабану...Вот например: те за кого голосовала я,не прошли.А у Вас как?

Igor Barabanov

а по мне так российская дума по сравнению с рийкогу очень даже ничего

Надежда Мир

А по мне,так вообще никак....

Элен 18

невозможность арестов и привлечения к уголовной ответственности депутатов

Татьяна Ходыкина

чтобы творить что хочешь и никто тебе ничего не сделает, (только убить можно)

Kamil Aydamirov

Творят что хотят. и убрать. да еще пересадить на общественный транспорт

Уральская Рябинушка

Депутат- это вор в законе, и ни кто не вправе его трогать и указывать ему

Сергей Мираж

эти жирные уроды хотят себя чувствовать за такие деньги без наказано

Вера Бодрова

Ответ для тех ,кто там состоит И это меньше всего вопрос интерисует.

Анатолий Голендухин

Потому,что может перепутать и спутать почти всю страну-ДеПУТАТ!!!

Пани Яблонская

ее депутаты создали для себя, чтобы можно было безпредельничать

Влад Чепкасов

средство помогающее избежать ответственности за преступления.