Луиза

Вот чувствую, что меня кто- то любит...Но зараза, тайно😂😂😂

Ответы
Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Сергей Федорович

Профиль Удалён

Нас фсех любили по немногу.. чему -нибудь и как-нибудь.. теперь пускай идут к другому и тама моск ему ебуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Как знать за что нас наказанья ждут
Или за что награды?
Другие, Маша,вас любили как нибудь
И буду только я как надо))

Профиль Удалён

По ходу нада делать ноги,
Пока не залюбили на фик
Мою девичию природу
Уж слишком жесткий тута график))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Жила была я и не знала даже...что принц мне предназначенный судьбой...болтался между девок: "вот зараза!" А должен был быть рядышком со мной...

Владимир Кириллов

"... Люблю те6я, но все же - уходи,
Я не могу остановить мгновенье.
А все, что было, вспыхнет впереди
Лучом заката, строчкой вдохновенья!"

Геннадий

Вам, сидящим в ночи на балконе,
Разбираться пора без базара:
Мужики, это в сущности - кони
Плюс уменье бренчать на гитаре...

Владимир Василенко

С моим Моней совершенно невозможно жить!-Ой,да разведись,--Ещё чего! Он мне жизнь испортил,а я его должна о счастливить!

Западная Сибирь

Надо поставить будильник на 3 часа ночи и подкараулить -- проснуться когда он вовсю тайно любить начнет 😄

Михаил Елизаров

...скрипач гордый и порывистый как ветер и в душе любя отдал он себя той что краше нет на белом свете. 😊

Сергей Тэк

Гуляет Вова,гуляет Лида
Гуляет бабка Степанида
Гуляет северный олень
Гуляют все кому не лень!

Александр Боровков

Угу... Вот по ящику, все время говорят, что Россия богатеет... Но почему, сцуко, без меня?!

Гр
Грейсвандир

...если Луиза, то наверняка)... такие вобще без любви или хотя бы внимания жить не могут)

Вадим Петровский

Мы, потайные, все такие... Нас только чувствуют порой... И то не все, и то, особым местом;)

Сергей Фокин

Просыпаюсь у ночи три копейки у руци, маць за сраку мокра срака мобуть выебав собака.

Данилов Эдуард

не ужели не знаешь?)))посмотри вокруг он обязательно проявиться это я точно знаю.)))))

Луиза

Будем ждать😝😝😝

Данилов Эдуард

если проявиться ждать не надо решительная арт подготовка и штурм))))

Луиза

О, как!😊😊😊

Данилов Эдуард

а что зря время терять ты же привлекательная, красивая,симпатичная и с ч.ю. всё впорядке смелость города берёт, а красота мир спасёт!))

Луиза

Не будем терять время. Ура, вперёд и с песней😊😊😊

Александр Заболотный

тебя все любят тебя грех не любить а тайно что-бы не вспугнуть не все харей вышли

Танѩ

Я тоже так чувствую)))))знать бы кто еще,а то что так и останется тайной))))😂😂😂

Nikolai Garskov

В преферансе много есть поговорок. Одна из них гласит: Карта слезу любит! Так чт о плачьте чаще и вместе и по переменно, к утру повезет несомненно!)

Танѩ

В чем же к утру повезет?)

Nikolai Garskov

Может мизер чистый в прикупе придет...

Виктор Шаламов

Вот и я так же, иду давеча по улице, слышу сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь. Меня!

Проехали

Хорошее предчувствие.Оно скоро должно реализоваться! Интуиция вернейшее дело!

Трофимов Владимир

это опасно...с начало тайно любит..потом подсматривает......а в конце задушит(((((((

Луиза

😱😱😱 жуть

Олег Ахмедов

Так поговорите с ним, а то растянется на годы, а счастье может пройти стороной.