Marika T.

Христос один,а почему веры разные?

Ответы
Valeriy Ermakov

Люди ищут чудес и знамений,ищут разные обходные пути и не многие сознают свои грехи,и невозможность собственными силами достичь Бога. Поэтому пытаются искать другие пути, а Он Один

Зилия Раемгужина

есть другие посланники, мусульманам-Мухамет, буддистам-Будда, евреи и христиане обращаются Христосу. Специалисты обьяснят подробнее

Murat Turkmen

Nİ V EVANGELİİ , Nİ V İOANNE İ Nİ V DRUGİH BİBLİAH Nİ NAPİSANO ÇTO İSUS YEVLYAYETSYA BOGOM İLİ SYNOM BOGA ...

Лидия Гусева

Христос- одно из триединств Бога. Бог един

Андрей Забиякин

ДУРАКОВ МНОГО

Андрей Забиякин

Да каждый норовит трактовать библию по своему, потому и веры разные