Дим Димыч

предлагают кредитки?давайте все возмем и плотить не будем

Ответы
Илья Аверченков

Мне дедушка в детстве говорил, что чужое брать нехорошо... А если брать и не отдавать, то это называется присвоить чужое, поэтому мой ответ нет.

Лиса ...

конец света уже прошел...не прокатит...хотя...тут же монетки начисляют,вот пусть их и снимают за кредит ))

Тамара Кобзева(Кудрина)

А мне не хочется. Можно в стороне постою,хотя уже достали своими предложениями

Oleg Baikov

ага,вбей паспортные данные и за тебя сами всё возьмут и платить не будут)))

Александра Волкова

Вот был бы прикол.Интересно кредитор чтобы делал,нас ведь сотни и тысячи.

Ольга Грановская

ахаха, они ведь потом из-под земли достанут эти мошенники чёртовы

Татьяна Тюгаева

коллектора замучают, пусть сами пользуются огромными % ставками

Владислав

Нет уж дудки ! Фиг я что у них больше возьму - потом душу вынут !

Элина Кеммлер

я нейтралитет. мне все равно что решит общество. делайте сами.

Олег Швецов

Лучше не возьмем и банки разарятся и исчезнут из нашей жизни.

Алексей Семенов

На это у них есть гестапо...Не бери кредит,жеви по доходам!!

Светлана Радомская

Возьмем и сразу надо за границу ехать или фамилию менять.

Людмила Назарова

с государством в азартные игры играть не стоит - обманут

Olga Viktorovna

и тюрьмы будут переполнены...и правильно,пусть кормят)))

Танѩ

не будем-заставят,откажем-посОдят и будут охранять)))

Александр Данилин

аесли возьмем то банк может разорится или нет?

Алексей Демидов

Видел я эти кредитки с комбинацией из трёх пальцев!

В*
Валерий ***

кредит это рука помощи - НО дрожащая от нетерпения

Марина Нилова

Я и не плачу по кредиткам..я их в ведро выбрасываю

Ольга Егорова

Я уже развлекалась подобным образом. Не весело...

Евгения Овсянникова

Тогда за нами придут и повяжут,не охота сидеть.