Alla Lala

Вот я никак понять не могу.. На сайте многие мужчины утверждают, что женщины в России специально рожают детей , чтобы не работать и безбедно жить на алименты. Средние алименты по всей России - 2,5 - 3 тысячи рублей в месяц. Скажите.. в России реально можно не работать и БЕЗБЕДНО жить вдвоём на 3 тыщи рублей?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну слышал алименты обычно больше платят... А так вообще бред какой-то ... Есть и примеры знаю где алименты нахер не нужны😆 ну а вообще я не понимаю как некоторые на на 35+- живут еще снимая чет( жилье) мне больше в притык хватает .... Совсем в притык ... Не че не снимая 🤔 хотя с другой стороны знаю одну женщину - молодую мамашу которая уборщицей работала на старой работе и ей каким-то хуем 15 т.р + алименты 5 т.р хватало на себя и малого снимать убитую комнату в комуналке ща 10т.р. ....

Alla Lala

да она ваще богачка..

:T
:Thinking:

Иногда думаю может внатуре дебил🤔 И нужно за 30 учится экономить🤔Седне после работы тоже в автокафе на такси засеочил поужинал чизбургерами. И запил ред булум. Поехал к друзьям у ко орых свидетелем был на свадьбе. Друг попросил в магаз заскочить денег отдаст , по пути что бы он с работы не заскакивал в магаз. Я купил список и попить ... Жена его долго пока,невгая ему рассказывала не охуел ли ее любимый , ей еще личную гигиену свидетель не покупл 😆😂🤣 сама бы сходила если узнает что он меня попросил😆😂 Спросили сколько должны , сказал пофг - всегда гостиприимны ко мне... По говорили об умнлм и делах . Докопались куда я деньги деваю?! У них меньше з.п на двоих хватает и сына в другой семье друга... Сказал не знаю... Отдыхать нужно от работы... Сказали это писец... Я им сказал что мне говорили уже лели что меня ипашить нужно за такое отношение к деньгам... По сидели потом по ржали. К другу уехал на такси пиво пить другому на фиолент ( в другой район города) там с ним с вкуснящками пива попили. На такси через автокафе ( чизбургеры , фри , криветки , ред бул , сок , шиеоладки , печенюшки.... ) домой и вот думаю спать пора завтра на работу... И думаю может они правы нахрен я так в некуда за 30 деньги.... 🤔 Хотя после послелних приколов ржус песни на репите ,, тимати- понты,, ... 🤔 может это внатуре понты... Нужно приземленно жить 🤔 хотя летать прикольно нахуй вс очыая 😆 в общем запутался...

******* *****

ну не у всех мужчин есть логика, ну и как-бы на самом деле есть примеры рождения детей ради существования - но это отдельные индивиды и в основном не ради алиментов, а ради помощи государства в виде программ помощи малочисленным народам и получения пенсии по потери кормильца

Alla Lala

для этого сейчас можно опеку оформить над детьми и получать бабки..а не самой рожать и ничего не получать.

******* *****

ну я про реальные истории - не всем интересно видно оформлять ипотеку - с удовольствием рожали сами

Areg Simonyan

В США, действительно, имеются женщины, в основном негритянки, которые злоупотребляют заботой власти, но там они пособия получают от государства, у нас же государство заботится за счёт разведённых мужей.

Alla Lala

то есть ваших детей государство обязано кормить? может и кончает за вас государство

In
Ingritis

Нет! Если только обналичить мат каритал, да и то сложно! Дети вообще в России очень дорогое удовольствие! Минимальная зарплата должна быть не ниже 60 тыс в месяц! В противном случае будете хуже бомжа!

Alla Lala

вот это точно..

Владимир Лопатин

Три российских касаря, это минимальная и это при том, если у него нет постоянного заработка, или иных видов дохода. А так, всегда процент от заработной платы. Белой разумеется.

Alla Lala

это средние алименты по стране.. минимальные 1 тыща..

Владимир Лопатин

Минимальный размер алиментов в РФ, в 2020 году: за одного ребёнка - 2638,28, за двух - 3517,70, за трёх - 5276,55. И это предел, ниже нижнего, который по факту, сейчас уже не устанавливают. Ниже трёхи, сейчас минимальных нет. Теперь процент от заработной платы: 25% на одного ребёнка, 33% на двоих детей, 50% на троих.

Alla Lala

это ложь! моя подруга получает 2400.. а многие ещё меньше.

Владимир Лопатин

Ваша подруга вам врёт. Внаглую. Не доверяйте больше ей, она вас кинет.

Alla Lala

я видела квитунги ))))))) так вот.. СРЕДНИЕ алименты в России 3 твсячи! это официальные данные за 2019 год!

Владимир Лопатин

Ссылку скиньте.

Alla Lala

https://www.rbc.ru/society/12/02/2020/5e43ad209a79479b3c3d9f01

Валерий Герасимов

- Ты зачем,душегубец,старушку убил???..У ней в кошельке и денег-то всего три рубля с копейками было!!!... - Не скажи,начальник..А три старушки - уже и червончик!!!!

Alla Lala

)))))..

Вадим Шашкин

Я когда с женой развёлся, то работал моряком в тралфлоте. Это было давно. Так она алименты получала, если на нынешние деньги перевести, 20-30 тысяч.

Alla Lala

а не надо переводить..это было 100 лет назад..

Вадим Шашкин

Я столько не живу. И где это вы сейчас такие зарплаты у мужиков нашли 10-12 тысяч. Хотя бы 25 среднюю сделали. Вы Россию случайно с Грузией не перепутали? А? 😂😁😅😜

Alla Lala

а официальную 10-15 сделают.. и от неё 25%..

Владимир Павлов

Вот Вы говорите - мужчины утверждают. А я утверждаю, что не мужчины выбирают женщин, а женщины выбирают мужчин. Ну вот таких они выбрали...и что?...

Владимир Павлов

А вот нету у меня детей...

Alla Lala

совсем??? Вы не были женаты что ли?

Владимир Павлов

Был дважды...с первой (на 9 лет моложе) тринадцать лет ждали...врачи сказали мне, после процедур её - вот Володя....теперь старайся...а когда я не старался...да и не старался очень-то...так...само собой получалось, как тут можно стараться или не стараться))...а как она залетела, ей врачи сказали, что нельзя сейчас...после таких лекарств может инвалид родиться...ну...ещё три года "старался" иии...ничего. Развелись и от другого родила. Я второй раз женился (на 22 года моложе)...обещала родить и тоже никак...у неё оказывается одной трубы нет...годик пожили и тоже развелись...та и от другого не родила..а потом уже возраст подошёл такой, что детородные на меня и не посматривают...вот и....))

Alla Lala

печально конечно. Нет..наверное даже страшно.. совсем одному.

Владимир Павлов

Да привык...когда-то было страшно, а теперь привык...тешу себя мыслями, что и некому горевать обо мне будет...а страна?...страна и без меня проживёт...))))

Арамис

Да лааадно! Нигде в мире не прожить безбедно на детские пособия! Нигде! А в России рожают максимум троих и на эти шиши и памперсов не напасешься!

Alla Lala

Это Вы скажите этим горе-папашам..

Арамис

А нефиг каждого оборванца считать принцем!

Alla Lala

логично ))

Арамис

Любовь нечаянно нагрянет... ❤️💯

Егор Петров

Лично я живу на деньги своей милфы, вы можете замететь по аватарке, что я проставляюсь перед ней, а потом мы производим фуроры в постели

Alla Lala

а милфа- это мама Ваша?

Егор Петров

Милфоня это чужая мамочка, возможно даже ваша, кто знает, кто знает, мейби мейби))

Alla Lala

моя Вас точно не содержит..😆 только Ваша шлюшка..))

Владислав

Бред это все, хотя есть "многодетные" семьи, которые так и живут, только не на 3 тыщи, а там и до тридцати доходит всяких льгот и помощей.

Alla Lala

речь не о многодетных..

Леонид Музафаров

Нереально, есть официальный прожиточный минимум. Но есть дамы которые получают большие суммы алиментов и сами на них безбедно живут.

Alla Lala

точно!. 0,01%! а все остальные на эти копейки )))

Ирина Цветкова

Хоть кто то умно написал. Видно такие, называющие себя мужчинами, считают что на эти слезы можно и на Мальдивы ездить

Alla Lala

да..да..ещё и требуют отчёты НА ЧТО такие деньжищи потратила! ))

Ирина Цветкова

Да есть идиота и немало.

Гутен Морген

А мама не пытается работать? И еще....Выбирай мужика, которому даешь, и от него рожаешь при наличии справки о доходах.

Alla Lala

Вы хорошо читали вопрос? Перечитайте, если не дошло!

Огнелюбивый Панд

Президент сказал, что в России 17 000 зарплата - это средний класс. Так что видимо можно и на 3 тыщи жить 😄

Alla Lala

этот огрызок ещё и ни то болтал..😆

Огнелюбивый Панд

Прикол в том, что после таких слов лет 5 назад многие мои знакомые пустили пену и стали бы спорить - а теперь и их проняло 😁

Alla Lala

очухались? 😆

Огнелюбивый Панд

Ну, рубль на месте не стоит - в отличие от зарплат 🤷‍♂️

Па
Партизан

Вот именно. Коль развелась то чисто для статуса- в браке была дети есть - миссия в жизни выполнена

Па
Партизан

Причем тут алименты- а зачем она его нагуляла

Alla Lala

она не нагуляла! она родила в ЗАКОННОМ браке! итак.. женщине с ребёнком ХВАТИТ 3 тыщи в месяц прожить?

Па
Партизан

Я не знаю что она не работает чтоли

Alla Lala

в вопросе чётко указано: НЕ РАБОТАЯ жить на алименты! Вы способны усвоить элементарный текст вопроса?

Па
Партизан

Тогда не знаю - наверное нет - а вы что не в России живете не знаете чтоли

Валерий

ну не согласен что многие мужчины это утверждают. чувствую, что вы сильно обижены на мужской пол.

Alla Lala

да данном сайте очень многие.. хоть обижайтесь..хоть нет..

Олег Авилычев

делают по другому пишут в метрике отцовство прочерк и получают как мать одиночка в калуге 25т

Alla Lala

и правильно делают..

Олег Владимиров

Я зарплаты в 12 т.р. не то чтобы не видел, а даже не слышал о такой.🤣 Если только пенсия.🙃😉

Alla Lala

а кто сказал, что 12 тысяч - это высокая зарплата? То есть Вам хватает на жизнь 10 тысяч?

Олег Владимиров

Мне? Пенсионеру? За глаза хватило бы и 10-ти, но у меня немного больше.😂

Alla Lala

то есть у Вас гораздо больше и Вы пенсионер? и Вы богаты и купаетесь в роскоши? а может просто в маразме и тупо гоните?

Олег Владимиров

Вам просто досадно, что кто-то доволен своим статусом, вот вы и беситесь.)))

Alla Lala

точно! маразматик орёт, что 10 тысяч р.- это огромные деньги в России.. а я виновата. А давайте ВАШИ данные выставлю в вопросе и спрошу у народа, что они о Вас думают )))

Старый Знакомый

не путай алименты в процентном исчислении от дохода и фиксированную сумму по минималке))

Alla Lala

это не имеет значения.. это СРЕДНИЕ алименты по всей России.. а 5-6 тысяч - это БОЛЬШИЕ алименты.. На них можно вообще шиковать )))