Да
Данил

Человек продолжает курить потому, что не может перетерпеть период отвыкания?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Потому что не хочет бросать.

Да
Данил

Не хочет.. Не думаю, особенно те, которые уже закашливаются от всякой сигареты, но что-то им не дает

Я Счастливая

Кто хочет, тот легко бросает.

Да
Данил

Откуда Вам это известно?

Я Счастливая

Бросала, когда хотела

Беатрис

потому что безвольный

Ко
Константин

может просто не хочет?

Ольга

Нет чёткой мативации

Да
Данил

Например, если сравнивать пытки Средневековья и ломку от сигарет, то, думаю, станет понятно, что ломка - ерунда. Или я не прав?

Ольга

Не могу ответить... Нет такой пагубной привычки....

Ольга

Просто найдите причину, мативацию, зачем вы это должны сделать... Посчитайте к примеру сколько вы тратите в год на сигареты.... Допустим получилась сумма 45 000.... Если вы не бросаете курить - продолжаете отдаёте эту сумму годовую мне или другому с кем заключите данное пари... И продолжаете курить спокойно себе

Ольга

мотивацией может быть любимая женщина,здоровье ,да все что угодно...

Ольга Сачик

Это вредит здоровью

Да
Данил

И почему тогда он курит, ему жить надоело?

Ольга Сачик

Привычка вредная,от которой сложно отказаться!

Л..... Кwwww

потому что слабак

Да
Данил

А от чего это зависит, слабак-не слабак?

Ле
Леа

Ну да. Слаб он.

Да
Данил

Вот это и не понятно, слаб - силен, должна быть физическая сила? И зависит ли сила духа от физической силы?

Ле
Леа

Духовная должна быть. Она от физической никак не зависит.

Sergey Minakov

а я и не пытаюсь бросить, мне нравится, а о вреде здоровью - вещь спорная

Ле
Леа

Дело хозяйское, конечно)

La Testa

Мне пофиг

Да
Данил

А Вы курите?

Златка Золотая Она Же Зая

Да

Златка Золотая Она Же Зая

Нда... Сложно с вами... Тяжело

Да
Данил

Так от чего зависит стойкость духа, откуда она берется? Это все только красивые слова, не более.

Златка Золотая Она Же Зая

Это уже другой вопрос. Задайте его и почитайте.

Да
Данил

А Вы сами курите?

Златка Золотая Она Же Зая

Скажем так... Я не имею этой пагубной зависимости, хотя перепробовала у папы все сигареты и знаю, что такое кальян.

Маруська

Да

Данил

Я не курил, это так сложно?

Да
Данил

Прямо ни с чем нельзя сравнить?

Маруська

Если вы не курите ,зачем оно вам нужно?

Да
Данил

Нужно, чтобы понять, для чего курят такую химию. Вы думаете - там просто табак и все, ошибаетесь. Сейчас везде химия, куда ни плюнь.

В. В.

Да да послушай что люди добрые говорят)))

Маруська

Ну,начинается 🤦‍♀️

Маруська

Бросаю я ,только медленно))))