Владимир Лунин

Хочу поделиться, анекдот сегодня прочитал: на помойке новосибирского академгородка шарится бомж и находит там голую женщину, спрашивает ее:"сформулируй второе начало термодинамики?" Она отвечает :" Энтропия в замкнутой системе не убывает" "Нормальную бабу на помойку выкинули"- подумал бомж. Странный юмор...

Ответы
Ши

Иногда у Академцев-профессоров клинит и они чудят, могут голые ходить по улице или ещё что-нибудь , рассказывали))

Раб Честного Слова.

Супер, обажаю такие анекдоты)

Владимир Лунин

Да есть что-то

Раб Честного Слова.

Мрачновато, но смешно))

Дж
Джуди

Хм

Владимир Лунин

Ну-ну