Kirill Levdanski

По каким внешним признакам отличить девушку из возрастной категории 18-24 от девушки 25-30?

Ответы
Евгения Зарудняя

мне кажется сейчас такое время что все перепуталось в этой жизни и возраста и мировоззрение и воспитание разное и понятие жизни в целом отношение к деньгам и к мужчинам со стороны девушек..сейчас девушки что в 18 что в 30 прекрасны..если в 18 бывает некий ум благоразумие, то в 30 уже мудрость и их друг от друга не отличишь как девушек так и их мышление..единственное что могут заметить молодые люди это упругость попки но даже и в этом случае есть свои исключения порой очень существенные не подходящие к возрасту девушки..думаю мой ответ был для вас бесполезным)))ну да ладно)хотя бы попыталась))

Kirill Levdanski

Во многом заблуждаетесь) Но я не буду утруждать вас т себя попытками объяснить в чем) Многое из перечисленного, просто частные случаи)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

18-20 сильно красятся, 25-30 уже замужем, с малыми детьми, семья, муж, подуставшие; за собой уже не следят, куча проблем, денег не хватает... А, может, наоборот, если не вышла замуж - цветущая бизнесменка, всё при ней, путешествия, рестораны, корпоративы, салоны красоты, тренажерные залы, массаж, солярий, ...

Kirill Levdanski

То есть про внешние признаки я не узнаю?)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

бывает, 25-летняя на 40 выглядит... и наоборот... Ученицы 15-летние могут тянуть на 35

Kirill Levdanski

Это частные случаи, а вопрос про общие...

Света

Куда уж конкретней?! Если в 18 я могу надеть мини чуть ниже попы, дурацкие маечки и джинсы, смешные башмаки или бандану, то в 30 вряд ли. Кожа у молодых глаже, особенно на руках, лице, шее..

Kirill Levdanski

Ясно) На летний период понятно) Отмечу для себя) Благодарю за консультацию)

Анна Торохова

Сейчас это трудно определить, иногда 30 летние выглядят лучше, чем 18 летние. Прислушивайся к сердцу - оно тебя не обманет! Когда влюбишься, никакие критерии тебе будут не нужны!

Kirill Levdanski

Заранее прошу прощения за прямоту) Я достаточно взрослый и трезво мыслящий молодой человек, который в состоянии сам выбирать, как, где и в кого мне влюбиться. С гармонами я разобрался еще семь лет назад. Остался только холодный рассудок))

Анна Торохова

Если Вы в состоянии сам определить - не надо задавать такие вопросы.

Kirill Levdanski

Вопрос является уточняющим, лично для меня. Как его воспринимают другие, меня мало заботит)

Айк Горностай

ребята.. девочка-нету вторичных половых признаков.. девушка-есть вторичные признаки но ещё целка... дальше уже вилка или баба или шлюха.. не бывает девушек после 10 ебарей!

Kirill Levdanski

А я и не транслирую всякие мифы и не рассуждаю о том, в чем не разбираюсь, так что ваш выпад в мой адрес безпочвенен))

Айк Горностай

девушка-это существо не разу не ебаное! то есть целка! а в 25 лет таких уже не бывает..

Kirill Levdanski

Бывают) Я как минимум одну знаю) Но вот вопрос)) С чего вы сделали такой вывод что "девушка-это существо не разу не ебаное!"?) Может есть конкретное определение?
Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак
Для справки))

Айк Горностай

после секса это уже молодая женщина...

Kirill Levdanski

Вау) Вот это когнитивная работа со словарем) Я такого не смог разглядеть) Долго искали по всей видимости) Может научите методе?

Луиза Абазова

Смотри в область нижнего века - в той области начинаются морщинки. В этой области от них сложно и дорого избавляться. Поэтому даже при всех ботоксах - это проблемка)

Kirill Levdanski

Благодарю) Принятт

Елена Шевчук

многие мне по разговору, голосу и манере давали меньше... (лет в 25 помнб с человеком встречалась, он сказал что мне можно 19 дать по разговорам

Kirill Levdanski

Это психологический возраст) Я про физический спрашивал)) К тому же с психологическим можно решить уже при разговоре)

Елена Шевчук

и про физический..... Если я (не с одним) человеком общалась...Ну всегда меньше давали (и мужчины и женщины)

Kirill Levdanski

Ну это-же не значит, что все прям умеют распознавать возраст, это раз. А второе, вы не предполагали, что это была лесть?))

Елена Шевчук

не может быть что ВСЕ подряд так говорят... Ну и конечно, не все распознают (при том так даже в юности было...неужели 12 и 15 лет это лесть ....а давали 12 обычно (даже за глаза говорили , когда я в другой комнате была , как-то гости пришли к нам...При чем не с родителями моими обсуждали это а между собой что "девочке не дашь реально 15, а только 12).... Вот так.... Ну а если брать в расчет вообще возраст (точный человека)....Например такие факторы - что точно от 25 лет ,допустим, что-то в нем меняется именно со дня рождения, если 1 января день рождения , то все поменялось после 1 января)) потому как: Кто-то рождается 7 месячный , правильно же.... вот должен был 1 марта а родился 1 января... Значит тоже какие-то уже 2 месяца "лишние"...Поэтому ,по моему мнению это все обобщенно..И действительно более правдивы именно промежутки ..например 15-20 лет, 20-25, итд... и от любого года +-2 года

Kirill Levdanski

Ясно) Учту)

Марина Wwwwwww

По степени остатков лапши на ушах. Если задержалась вся, то девушке до 25, если половина, то девушке от 25 до 30. Если вся упала, то уже 31+

Kirill Levdanski

В разговоре вас достаточно просто отличать))

Марина Wwwwwww

А можно вопрос, а какая разница сколько лет девушке)))

Kirill Levdanski

Ответ на это вопрос в прошлом вашем сообщении))

Elena Ёлкина

У меня есть коллега на работе ей 36 , а выглядит 25-27. Так что я думаю пообщавщись с человеком можно понять возраст примерно какой.

Kirill Levdanski

Я в курсе на счет общения) Наверное нужно уточнение в вопросе... Вопрос про внешние признаки😈

Га
Галина

Мне 30,выгляжу на 20,со мной работает девушка,ей 18,выглядит на 25,разница только в содержании черепной коробки) И то,не всегда....

Kirill Levdanski

Говорят что есть незначительные отличия во внешности)

Га
Галина

Смотря с кем сравнивать, их может и не быть)

Kirill Levdanski

Ну чаще всего есть всеже различия, о них и интересуюсь)

Наталья *******

Некоторые женщины(девушки) выглядят как старше так и моложе своих лет. Так что отличить будет трудновато.

Kirill Levdanski

Ну каким определением вы пользуетесь в отношении этого слова? Или это на столько сложный вопрос, что вы не в состоянии дать на него ответ?

Наталья *******

Не умничай.

Kirill Levdanski

То есть как только я предложил определиться с понятиями для продолжения диалога как взрослые люди, я начал умничать? Это так современно))

Наталья *******

Да я не хочу с тобой вообще больше общаться.С тупыми людьми мне так вообще не интересно общаться.

Kirill Levdanski

Сказал человек, который на вопрос об определении предложил не умничать)))

Владислава Мека

Юные лица абсолютно гладкие, а после 25 появляются мимические морщины, газа опять же, сам взгляд меняется.

Kirill Levdanski

Значит все-же нужно делать коррекцию зрения)) Благодарю за консультацию) Я знал, что тут найдутся знающие люди))

Алла Газарян

если красивая и молодая без тонны косметики значит 25-30🤣 как правило сейчас школьницы выглядят старше

Kirill Levdanski

Ясно) Принято) Благодарю)

Алла Газарян

не за что

Марина Загоруйко

Ха! Сейчас порой девушку из возрастной группы 30-40 от 24-летней не отличишь. Чудеса косметологии и ЗОЖ!

Kirill Levdanski

Тоже верно) Но у 30-40 чересчур большая разница) с этим достаточно просто))

Марина Загоруйко

Ок. Подскажу - в глаза смотрите, умные глаза всегда выдадут женщину постарше, опытный взгляд не скроешь, там и оценка, и понимание собеседника, и легкая ироничность, опыт, одним словом.

Kirill Levdanski

Благодарю) Полезно)

Ал
Александра

Девушки постарше без макияжа смотрятся на свой возраст, а помоложе с макияжем - на тех, кто постарше)

–1
Kirill Levdanski

Благодарю) Принято)

Юленька Хорошая

😂 😂 😂хороший вопрос...)))Здесь не только внешние признаки, нажо смотеть на картинку в целом)

Kirill Levdanski

Ну в разговоре мне не сложно вас отличать))

Елена

Сейчас это очень тяжело сделать, школьницы выглядят на 25, а те, которым за 20, наоборот моложе))

Kirill Levdanski

Слодно, но не невозможно))

Татьяна

сложно определить. Если девушка в 25-30 не замужем- нет детей, то как правило, выглядит на 18-24.

Kirill Levdanski

Потому и написал вопрос))

Татьяна

Беззаботность на внешности не отражается, поэтому никак не отличить

Kirill Levdanski

Чего я буду спорить о том, о чем спрашиваю?) Отстаивать позиции других людей, даже если они мне знакомы я не намерен)

Marina Alexandrovna

В наше время это сложно. Во -первых, косметика, во-вторых, внешне начинаем врозлеть раньше.

Marina Alexandrovna

Вот и остаётся на угад.

Kirill Levdanski

Гадания, не наш профиль)) Это антинаучно))

Fille Mystère

сложный вопрос бывает девушка в 25 выглядит на 18. а бывает девушка 18 лет выглядит на все 30.

Kirill Levdanski

Я спрашиваю про общие отличия, а не про частные случаи...