Ха
Хабиб

если машина упала в реку, как тяжело будет людям выбраться и спастись из авто?

Ответы
Ва
Валера

очень, тонет быстро и двери трудно открыть..., а еще ремни безопасности и паника

Генерал-Интриган И Аморал!

Очень тяжело, паника, все рубит на корню

Ха
Хабиб

нет возможности никакой?

Генерал-Интриган И Аморал!

Ну почему же, возможности всегда есть, как и всегда есть два выхода из безвыходной ситуации

Ха
Хабиб

и какие это

Генерал-Интриган И Аморал!

Или ДА или НЕТ

Евгений Андреев

Невозможно, если окна закрыты.

Ха
Хабиб

дверь никак не открыть?

Евгений Андреев

Нет. Давление воды не даст. Но если окна открыты, и ты наберёшь воздух, вода нальётся внутрь, давления внутри и снаружи выровняются, то тогда откроешь.

Ха
Хабиб

поломать стекла?

Евгений Андреев

Не все возят молоток в салоне. А руками очень трудно.

Ха
Хабиб

понятно спасибо

Евгений Андреев

Но надо чем-то ломать. Если не успел открыть окно. Иначе-хана. Только не ветровое.

Максим Jw

Действительно не просто.

Ха
Хабиб

Al
Alex

Кто как плавать умеет..

Аптер Пётр Яковлевич

Почти не возможно

Дмитрий

Зависит от людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень тяжело

Oleg Ы

А зачем