Fe
Felix

Старость это когда ничего не хочется менять в жизни?

Ответы
Федор

Значит я уже давно старый-с 17 лет. Когда мне было 17, нас в приказном порядке переселили из дома на Марата, где я родился и вырос, на Васильевский-на Корабли. И переселили, вроде, с +, и район отличный(считай лучший после Центра). И своя комната... А вот я не хотел переезжать из Центра, от нашего двора с садиком и вековым дубом, пережившим Блокаду и лавочкой, от старых друзей, от спортплощадки в Литейном саду, где проводил много времени. Я первое время заходил в эту квартиру, как в коробку-потолки 2.7-а у нас были 4.5...

Татьяна Черненкова

Старение - это только личные модели переживаний, а не факт возраста. Можно сожалеть о пройденном пути, а можно благодарить, принимая все то, что происходило и направлять свой взор в будущее. Кто-то говорит, что впереди еще так много великих событий, а кто-то говорит, что все уже позади. ...

Нина Миргородская

Не обязательно, старость это состояние души когда тебе кажется что больше ничего не будет нового и интересного, но и менять тоже бояться начинают с возрастом

Fe
Felix

это даже не страх. а лень

Нина Миргородская

Наверно больше страх и уверенность в том что потом не будет времени что-то исправить если ошибёшься

Татьяна

Старость-это когда живёшь только прошлым,когда перестаёшь мечтать,когда перестаёшь ставить цели и их добиваться,когда перестаёшь о себе думать.

Татьяна

Вы определитесь для начала с идеалом,а оригинал не замедлит появиться на горизонте.Чем чётче идеал,тем более конкретный будет оригинал.

Fe
Felix

определился лет 20 назад

Татьяна

Ностальгия замучила или тоска?

Fe
Felix

ничего меня не мучает

Татьяна

Ну и хорошо...Вот только ...

Мастер По Маргаритам

Не обязательно. Когда ничего не хочется менять в жизни, это еще может быть достижением ницшеанского уровня сверхчеловека.

Натали

Глупости, хочется чтоб возраст начал обратный отсчет.. 50,49,48 и т. д. Точно так же с весами и давлением

Ирина

Более того. Это когда ты смываешь макияж в те часы суток, когда раньше его только накладывала.

Александр Беляков

Старость не приговор а подарок судьбы Жизнь дается всем А старость только избранным

Александр Беляков

Да красавица Извини С добрым утром Прекрасных выходных

Алексей.

Старость это когда нагнули за вязать шнурки и думаешь, что бы ещё попутно сделать...)))))))

Лека Лютер

Это когда хочется поменять вообще всё, только не самому, а чтобы всё другие сделали

Игорь Большев

)))Старость, - это когда хочешь, но уже ничего не можешь поменять в этой жизни

Екатерина

Думаю, что именно так у большинства людей, даже совсем не старых..

Леди Иск

Да. Когда ничего не хочется.
Не путать с модной депрессией

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не обязательно. И в старости хочется чего то новенького.

Fe
Felix

а мне ничего не хочется

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А мне хочется, но уже не на всё хватает сил.

Fe
Felix

из под одеяла бы не вылазил

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А кто то заставляет это делать?

Fe
Felix

на работу ходить приходиться

Татьяна Tatiana

да! когда раздражает все новое! песни, мода, молодежь....

Борис Толстошеин

так и есть...с возрастом все меньше хочется перемен....

Светлана

Да, если в жизни всё плохо, а человек с этим смирился.

Майя Петрова

Когда ото всего устал уже и вообще ничего не хочется

Андрей Акбаров

у кого как, почему бы и не поменять если к лучшему...

Natalia Kendesh

Если не хочется менять - значит, все устраивает.

Леонид 獅子急 Шестаков

кроме хрусталиков, зубных протезов и очков...🧐