Vesta

Когда в нашей стране начнётся ликвидация безграмотности?

Ответы · страница 3
Александр Макаров

Она начилась в 1929. Довести до конца не можем. Дикий Запад мешает.

Юлия Попова

Ай, не надо! Может советская школа и не была идеальной, но то что творится сейчас.... Иначе как внедрением безграмотности не назовешь!

Александр Макаров

Согласен. Советское образование было лучшим в мире. Наших выпускников технических вузов принимали в любой стране с распростертыми объятиями. Теперь не берут, говорят, что таких болванов мы и сами можем выучить. А все веяния в нашем теперешнем образовании с дикого Запада. Сами тупорылые, и нас туда же.

Вапентин Куренков

Когда откроют ЛИК БЕЗ.Канал культура пытается это возродить....

Vesta

Мало кто этот канал смотрит.

Алексей Заславский

Когда восстановится система образования, которая была в СССР.

Владимир Павлов

Да вот побольше наберём, тогда и приступим к ликвидации...)))

Vesta

Владимир, а чего наберём побольше? )

Владимир Павлов

Безграмотных...А то грамотных-то зачищать как-то не в жилу...))

Vesta

Грамотные - то вымрут за это время)

Владимир C

Когда молодежь будет сидеть не в интернете, а в библиотеке.

Vesta

В интернете тоже можно учиться. А библиотек практически уже не осталось в городах.Согласны?

Владимир C

Вы же сказали о ликвидации безграмотности. Значит возродить избы-читальни.

Владимир C

История имеет свойство повторяться.

Дмитрий Чазов

Когда в школе заново начнут учить на палочках а не на клаве

Vesta

В школе новый стандарт образования. Не хочется его обсуждать. Результат налицо.

Vesta

Дмитрий, честно говоря, у меня нет ответа.

Сергей Писарев

когда умрут те кому сейчас 35 и эволюция начнет новый виток

Freeman

Проще пора уж быть...не в буквах дело а в смысле написаного

Надежда Ермакова

чем ниже образование,тем выше самомнение (из моего опыта)

Звягинцев Егор

Когда калёным железом выжгем ЕГЭ, вместе с инициаторами.

Андрей Иванилов

когда мобильники заберут и чумачечуу весну запретят )))

Vesta

И всякие няшки и мимимшки)

Андрей Иванилов

и их тоже , а то такое ощущение , что у всех проблемы с речевым аппаратом ))) и с мозгами )))

Славный

Когда вернуться к бумаге и ручки, и книги начнут читать

Сергей Шухов

когда мамы и папы будут уделять больше времени детям...

Vesta

Вот! Всё начинается не со школьного звонка( есть такая песенка) , а с семьи.

Сергей Шухов

хорошая песня,хороший человек её сочинил,скорее всего тот кто столкнулся с этой проблемой...

Yuri Kozhevatov

когда электорат ликвидируют...еще пару сроков гребца...

Илона Маска

Она началась но довольно поздно. Надо было лет 15 назад.

Nikas Juozaitis

А кто ликвидировать будет? Рыба обычно гниет с головы.

Михаил Райцын

Не надо было её насаждать, этот процесс продолжается

Светлана Баразгова

Когда вернётся советская система образования.....

Геннадий Цой

А что, есть еще люди, не умеющие читать и писать?

Vesta

Не ещё, а уже появляются не умеющие писать.

Геннадий Цой

Говорят как, то так и пишут. Новое время - новая речь.

Vesta

Скоро и говорить разучатся.

Сергей Сергей Журавов

на днях. как только Грудинин победит на выборах