🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

<<<Продолжение сериала "Ликвидация" выйдет в 2023>>> Мне интересно, как урусы собираются снимать это продолжение, если они сегодня БОМБЯТ ОДЕССУ?????? https://amp.sport24.ru/news/life/likvidatsiya-serial-smotret-onlayn-david-gotsman-prototip-akter-vladimir-mashkov-data-vykhoda-prodolzheniya-likvidatsii-2023

–1
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

да нет сериал лквидацию закончат на одесской киностудии ликвидация акупантов под одессой и в украине

Татьяна Tatiana

сказать - не сделать! ничего у них не выйдет! просто замануха для народа.....

Ал
Александр

Может в Питере найдут похожие уголки. Старые города похожи

Ал
Александр

Дух, конечно, у городов очень разный. Подумал. В Керчи или Феодосии есть такие местечки😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно будут снимать в крыму подальше от гор

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Одесские мостовые, Одесские дворики.. ТА ВИ ЩО.. ТАКИ СЕРЬЁЗНА ДУМАИТИ СИБЕ ШО КРИМ ЗАМЕНИТ ОДЕССУ МАМУ???? Да и потом... какой Крым?.. Крым скоро освободят он захватчиков...

Мое Имя [ I'm The Man ]

у них нет выбора.......им нужно море

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусь в баренцевом купаюца..

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть....но пока что они крымом могут воспользоваться