Vesta

Когда в нашей стране начнётся ликвидация безграмотности?

Ответы · страница 6
Алекс

По идее еще Ленин начал

Vesta

Идеи Ленина канули в прошлое.

Алекс

И тем не менее он это начал )

Алекс

Согласен. Далеко не все. Но идея-то хорошая была!

Vesta

Правильно Вы сказали. Была.

Алекс

Ну если про неё не помнят, значит была ((

Vesta

Ой, только не надо вот таких грустных скобочек) Прорвёмся!

Алекс

А у нас выбора другого нет. Либо прорвемся мы, либо прорвут нас

Пётр Николаевич

С ликвидации "спраш-ки".

Vesta

Правильно! Всех - в библиотеку!

Petru Mihaila

О какой стране говорим

Vesta

Я даже не в курсе, что это международный сайт. О России идёт речь.

Petru Mihaila

Ну у вас не знаю .у нас чем дальше тем хуже с этим вопросом .школы закрываются

Vesta

Ну так это же почти Россия. Когда-то я отдыхала в Тирасполе в спортивном лагере)

Petru Mihaila

Там вообще никого нет в пмр.все в Россию уехали

Пе
Пересмешник

Дык и так усе пишуть!

Vesta

Скоро разучатся. Только набирать текст будут и то с ошибками.

Advisor Mr

А зачем это стране?)

Vesta

Если страна-это правительство, то тогда - да. Ликбез ей не нужен. И где Вы откопали этот вопрос? Вроде я его уже закрыла)

Advisor Mr

Не копал, он сам мне попался... судьба у него такая ))) .. а правительству это точно не нужно, что и логично)

Vesta

Хорошо. Видимо я совсем не разбираюсь в местных порядках. А ликбез никто не проводит)

Advisor Mr

Да я сам не в теме ))) 😉

Advisor Mr

😌🤝🤫 )))

Слава Касьянов

А это кому то надо?

Vesta

А школьникам сейчас вообще ничего не надо.

Слава Касьянов

Так видят же, как это все становится невостребованным. А они чувствительны к изменениям в ориентации обстановки.

Валерий Сумский

Грамотны вроде

Ускользающая Натура

начните здесь)

Ускользающая Натура

это палка о двух концах...я раньше тоже указывала на ошибки, но потом поняла, что этим ставишь себя выше собеседника, и едва ли получиться нормальное общение...можно потерять интересного собеседника

Vesta

Лично я не обижаюсь на критику)

Цветок Подсолнуха

Не надейтесь!

Цветок Подсолнуха

Надежда всегда есть, но в другом месте

Цветок Подсолнуха

Новый МИР. После АРМАГЕДДОНА,

Странный Тип

сама угадай

Vesta

А зачем мне угадывать? Я потихоньку сама борюсь)

Kitchen Best Western Plus Atakent Park Hotel

Ни когда

Vesta

Если Вас поправят в написании слова, Вы обидитесь?

Vesta

Ну тогда запоминайте. Никогда пишется вместе) Не благодарите)

Vlladimir Melniikov

kakim obrazom?

Vlladimir Melniikov

nu,Vi zhe ponimaete,chto eto utopiya... V Rossii eto voobsche nikogda ne budet rabotat'...

Vesta

А в какой стране это не утопия?

Vlladimir Melniikov

naprimer v amerike... ne predstavlyaete skol'ko tut bibliotek i v nih bitkom ludei..osobenno molodezh'...znaete skol'ko bibliotek v rossii?

Vesta

Ваши дети играют в телефонах в игры? Мне , правда, очень интересно. Я всегда думала, что американцы не любят читать.

Vlladimir Melniikov

Chitaut mnogo,osobenno studenti...Inache ne poluchal obrazovaniya,a potom i horoshuu rabotu...

Vlladimir Melniikov

ne smeshite menya... znau ya vashi biblioteki... smotrite pravda v glaza...

Vesta

А что, читать можно только в библиотеках? Чуть ли не в каждой российской семье есть своя личная библиотека.

Бортинженер Летающей Тарелки

Нинаю

Vesta

Так говорят двухлетние младенцы, но никак не бортинженеры. Или это инопланетный язык?)