Елена Асоскова

Стоит дом богатый и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 2
Василий Романович Бубновский

Дом будет тушить не полиция, а пожарная охрана, а какой - это уже не принципиально

Василий Романович Бубновский

А может дом будет тушить скорая помощь?

Борис Соколов (Москва)

Никакой))) пожарами занимается пожарная охрана, сиречь МЧС (и то только тушением)

Илья Никонов

Дом будут тушит пожарные ))) А полиция проведут расследование и возбудят дело )))

Андрей Шишкин

полиция не занимается тушением.....................это функция пожарных или мчс..............

Эд

полиция - не будет, пожарных работа, а там - где есть опасность потерять людей...

Борис Новиков

Будет тушить пожарник методом выгорания. Главное чтобы весь поселок уцелел.

Ма*Дамочка

богатый )) есть чему к рукам прилипнуть. А бедный...зачем ? они ж не пожарные )))

Алексей Захаров

Никакой, максимум когда догонят на углях шашлык пожарят, ониж не пожарники

Сергей Доровской

Никакой не будет. На то она и полиция. Возьмут и будут снимать на телефоны.

Дневной Заяц

Они и свои обязанности не выполняют,ни то,что бы вместо радарных ишачить

Лола Вишенька

ЕСТЕСТВЕННО БОГАТЫЙ, А НУЖНО ТУШИТЬ БЕДНОГО ИЛИ БОГАТЫЙ ДРУГОЙ ПОСТРОИТ

Андрей Смирнов

зря ты думаешь что полиция не тушит дома , тушит если пожарных рядом нет

ОК
Ольга Кручинина

Пожар должны пожарные тушить, полиция потом уже будет следствие вести))

Алекс Венцель

Конечно тот, где можно поживиться, а потом всё списать на пожар...)))))))))))

Роман

Сначала бедный, а то пламя сильнее и лучше перекинется на богатый дом.

Роман

Хех

Slam Di

Тушат пожарные, а полиция 🚨 будет уже выяснять причины 😁😁

Галина Смирнова

Полиция не пожарные,тушить не будут,а будут выяснять,кто это сделал.

Тима

полиция будет потом воровать то, что не догорело, а тушат, пожарники

Алексей Сидоров

пожарники ничего не тушат...

Анатолий Овсянников

Бедный, а потом по пепелищу богатого походят бонусы пособирают))))

Котик - Наркотик )))

Дом начальника полиции - иначе бошки поотрывает 😝