Рокер Де Театрал

Скажите, зачем Вам нужен театр? Что Вы потеряли бы если бы его не было в Вашей жизни / Что Вы теряете если его нет?

Ответы · страница 4
Кристина )))

Вообще то театр это искусство !его терять нельзя !потеряв его мы потеряем часть искусства

Ирина

Театр - для струн души. Хороший театр - струны души сыграют прекрасную музыку, плохой -....

Светлана Волковец

Не знаю что ответить, но я люблю иногда посещать театр, получаешь положительные эмоции.

Любовь Караченцева

А кино? Зачем?....АТеатр -это ещё возможность воочию насладиться игрой любимых актёров!

Галина Швецова

В принципе, можно прожить и без театра...Но иногда интересно посмотреть игру актеров))

Any Frank

Я люблю театр и если бы его не было то нельзя была бы видить настоящую актерскую роль.

Надежда Таневская

Это живая игра! Запах кулис!И наверно какое то особое настроение.Я очень люблю театр!

Ви
Вика

я люблю театр за живые чувства, а теряется очень многое, ведь театр это еще и учитель

Ирина Д.

как и любое искусство, он нужен для эмоционального развития личности (если коротко)

совершенно другие ощущения,чем от просмотра фильма,конечно репертуар немаловажен

Елена Новоселова

Уйти от реальности. Была бы потеряна возможность увидеть мир другими глазами.

Ирина Екимова-Глухина

Ничего,сейчас столько информации поступает,что для театра места не остается.

Елена Ткачёва

Театр это особая энергетика и это прекрасно Стараюсь по возможности ходить .

Марина Третьякова

Ничего не теряю. Есть - хорошо, нет - без разницы. я не такая заядлая театралка.

Нина ..

Театр лицо жизни Весь мир театр а люди в нем актеры и каждый играет свою роль

Сч
Счастьечко

театр, уход от реальности, или просмотр на себя со стороны) нужен безусловно

Тамара Лебедь

у нас в городе нет театра и я не страдаю без него,обычная жизнь-тот еще театр

Верочка

очень люблю театр, но его практически нет в моей жизни. как-то справляюсь...

Лилия Болохова

В театре я получаю те эмоции которых мне не хватает в повседневной жизни.)

Margaret Gerardessky

Театр развивает человека и только необразованные этого понять не смогут.