Кирилл Фёдоров

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь.

Ответы · страница 2
Vladimir Ch

Конечно, сами забивают. Как можно доверить женщине гвозди забивать. Все пальцы отобьет.

Николай

не делают - даже когда она не так раствор для бетонирования площадки не так замешивает

Валерий Иванчик

и галантно подают ей руку, когда она с мешком картошки на плече вылезает из погреба😋

Sevdimali Huseynov

да....при хорошем муже не молоток должен быть у женщины в руках , а его золотой сувенир

Кирилл Дерябин

"Я не разговаривал с женой уже полтора года , просто не люблю её перебивать."🙂

Пухлый Санчо!

Это еще можно простить,но когда она в электрике не разбирается,это возмутительно!

Пухлый Санчо!

А про сантехнику я вообще молчу!

Валерий Рудаков

многие мужики и ГВОЗДЯ не могут ПРИБИТЬ или ЗАБИТЬ)) куда уж там замечания делать

Сергей Белоусов

Почему! Я ругаю свою , когда она неровно пилит доски , или строгает с заусенцами...

Сергей Белоусов

Она и рубанком хорошо строгает...)))))

Сергей Белоусов

И нам не нужно шлифованнре дерево , просто доски для изготовления кроличьих клеток))

Наташа

Сооружение для кроликов называется- шед... Если не в курсе)))

Сергей Белоусов

Первый раз слышу , хотя кроликов держу 35 лет...

Сергей Белоусов

У нас их так не называют...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хорошие мужья никогда не будут делать замечаний даже если на всё забила любимая

Тбнкц Илькаим

Да вы правы если жена забивает гвоздь ,а муж стоит и смотрит .Лучше не придумаешь

Александр К.

Правильно! Стой и молча наблюдай!))))) Как она шляпкой в стену гвоздь загоняет...)))

Александр К.

Госспидя! Неужели и в самом деле есть мужики, которые не умею гвоздь забить? Или это женщины придумали, чтобы о какой-то мнимой мужской никчемности говорить.....

Наташа

Я не сказала слова о том , что мужчины никчемные... Это вы намекаете, что женщины не разбираются...

Александр К.

Нет.. Я не о том... Какое скрытое соперничество за право называться настоящим. А так быть не должно... Женщина должна быть женщиной настоящей, а мужчина - мужчиной настоящим. Вот и все! А то , по моим наблюдениям, обвиняем друг друга в том, что кто -то ненастоящий, а в зеркало посмо треть забываем..))))

Наташа

Я с вами согласна, ни кому не нужно это соперничество.. Я ни чего и ни когда не говорю плохого о мужчинах.. и в идеале было бы здорово, если действительно каждый делал бы то, что должен делать. Но согласитесь зачастую это не так. Я умею пользоваться болгаркой, лобзиком , а шуруповерт мой любимый инструмент в доме.. И я не считаю это нормальным, прожив с мужем 15 лет.. Я не горжусь тем, что многое умею делать из того, что должен делать мужчина, скорее наоборот..

Полиграф Задунайский

Особенно если учесть , что все давно пользуются дюбелями и саморезами .🙂

Сергей Поносов

Настоящий мужчина никогда не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу

Вячеслав Шемяков

Если муж не делает замечаний жене,значит она ему не нужна и у него есть лучше.

Alexandr Adartasov

конечно не делают! Пусть себе палец молотком сломает-За то ПО СВОЕМУ!!!!!😆

Наташа

😜

Нехочуха

да, воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Колосова Наталья

У хорошего мужа жена вообще не знает, где лежит молоток и как он выглядит

Барно Рахматуллаева

мужья должны делать замечания ,не с кем будет ругаться,это наша природа

Александр Шалаев

Конечно Что мешать а если по пальцу попадет кто картошку будет чистить

Slawa Zil

Не надо говорить ей под руку,вдруг по пальцу стукнет,маникюр испортит!