Ру
Руслан

Вы были бы не против,если скинемся хотя бы по 10 руб и поможем тем кто нуждается в этом,а именно тем кто не может встать с инвалидной коляски,а так же не имеют родителей и находятся в интернатах? 4276862020458727 сбербанк!Спасибо всем,и пусть Создатель поможет вам в том в чем вы нуждаетесь сами,и наставит вас на путь Истины!

Ответы
Нонна Зверева

да, с миру по нитке - голому рубаха... только это не решение проблемы для всех.

Елизавета Перегородова

было бы замечательно

Елена(Старые Васюки)

Я НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ СБЕРБАНКА!ПОМОГУ РЕАЛЬНОМУ ,КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Евгения Агафонова

Вот через инет я ни когда не подам!!!Только лично в руки нуждающимуся!!!!

Ру
Руслан

Тоже не плохо!!!!!!!

Ольга Чистякова

против... хочешь помочь, найди адрес, конкретный, сходи и помоги...

Ольга Чистякова

нет что??? не скинешься или не поможешь???

Лидия Терёхина

В сущности, нередко делаем это.

Сан Саныч

не верю.а не си бе ли.

Ру
Руслан

Я уже сказал кому!

Алф

Очередной развод

Ру
Руслан

Всевышний видит каждого,и мне этого достаточно!

Алф

🙂