Taтьяна.

У Вас есть ощущение, что в России отрицательное отношение к поездкам людей и нездоровая зависть? Считают блажью

Ответы
Наоба Вашидома

В России нездоровая ситуация абсолютно со всем. Отсюда и отношения нездоровые.... между людьми

Николай Калашников

Многие считают вместо обманчивой похвале,взаимную зависть.Гнев никогда не был аргументом

Серж)))

У нас расстояния довольно значительные!!! Может поэтому завидки берут?

Де
Дед'уктор

В России вообще очень сильна зависть, ненависть. И их много, много. А

Юрий Хор. (Молодой)

Зависть во всём мире есть, не только в России.

Дмитрий Беспалов

Думайте о хорошем и Мир станет меняться

Илья Терсков

не решительные пусть дома сидят

Виталий Судженко

Это глупо, зависть большой грех.

Александр Былков

да нету у меня такого ощущения

Галина

никогда никому не завидую..))

Владимир Игнашов

ненависть ...крепчает ..)))😉

Вячеслав Алёхин

У нас любят, завидовать(