Ищу своего Маяковского...Не Лиля, но вдохновляю не хуже... (?)

Ответы

(Погода была прекрасная,
Принцесса была ужасная
Днем во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу
Смотрит: полянка ужасная,
На полянке землянка прекрасная,
А в землянке людоед...)))

Aleksander Jakovlev

Не дают Европа с Америкой жить,мы от ненависти изнемогаем! Пепел Клааса в сердце нашем стучит,не до Лиль нам сейчас,дорогая! )))

Al
Algor

Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джиоконда,
которую надо украсть!)

Помню)) Облако в штанах..Обожаю)) И не только это)

Al
Algor

Точно)есть вещи у него хорошие

Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

Сергей Богатов

Была версия,что Лиля была если не прямой,то косвенной причиной гибели поэта.

Сергей Богатов

Это не я.передача такая была,так что многие наверняка в курсе.Но я промолчу по Вашей просьбе.

A(
Anne (Татьяна) Just

И хорошо.что вы не Лиля.Там хоть и любовь.........но и сплошное бл....во

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Его то Лиля так вдохновила, что он бедолага . . . застрелился!

Та
Таниука

Лиля любила своего мужа, а МАяковского запирала на кухне...

Та
Таниука

благородный человек

Keeper

Дак она в него клещами вцепилась... Может, правда, не случилось бы того выстрела, если бы они с Бриком в тот момент не находились за границей...

Та
Таниука

да что теперь гадать...выстрел был...

Keeper

А за ним - резолюция Кобы на расстрельном списке Ежова: "Не трогайте жену Маяковского"...

Мister N

Говорят, что по глазам на фото видно как он был несчастен!

Андрей Науменко

Маяковский, как помнится, с той Лили плохо кончил...

Роман Захаров

Вдохновляешь до смертельного исхода ?!! ))

Игорь

Брик? Вас секс вдохновляет или поэзия? ))

Алексей А

Чё искать-то - купить щенка и назвать...

Серж)))

Эван!! На глыбищу замахнулись? Смело!!!

Серж)))

А лирику Поэта плакатно-рубящего слова читали?

Дм
Дмитрий

Гиганты рождают один на всё столетие.

Братец Иванушка

В смысле,помогаете застрелиться?

Огнелюбивый Панд

Оспадя, это ж больные отнношения

Eвгений M@лый

С таким же тяжелым слоганом?)))))

Валерий Шилов

🖼

Владимир The Red Sun

Вдохновите на самострел......?

Татьяна Шендакова

У меня другая фамилия😉