Пу
Путник

КЛЕОПАТРА VII — ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, ЦАРЕВНА СОФЬЯ — ВАСИЛИЙ ГОЛИЦЫН, ПОЛИНА БОРГЕЗЕ — НИКОЛО ПАГАНИНИ, АННА АХМАТОВА — АМЕДЕО МОДИЛЬЯНИ, ЛИЛЯ БРИК — ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ...
Истории любви.
Кого-то любовь вдохновила на прекрасные литературные шедевры, другим помогла написать чудесную музыку, третьих заставила принимать решения, перевернувшие мир. Но они доказали, что любовь переворачивает мир, творит чудеса и поднимает человеческие души до самых прекрасных, неизведанных высот.
А Вы не боитесь любить?

Ответы
Дождавшаяся Любви

Нет. Тем более мы с Клеопатрой одной даты. 02.11.69

Людмила Миронычева

НЕТ! Я боюсь,когда меня начинают любить...

Елена Вижевская

В моей жизни не случилось любви.

A Lina W

Боюсь,-боюсь натворить чудеса

Наталья Луг

Не..аа .. не боюсь ..

Наталья Луг

... а ты .. я смотрю .. готов мир покорять ..

Наталья Луг

... ну ..уу заговорил о возвышенном ...

Наталья Луг

... ну да..аа Клеопатр не хватило ..

Наталья Луг

... радуешь .. уже нет "их " ..

Пу
Путник

как всегда, движние есть жизнь

Марсианка

Это же прекрасно!

Пу
Путник

Конечно, но многие бояться

Марсианка

Любовь обычно сваливается тогда, когда её и не ждёшь... тут, уж, бойся не бойся ) Она просто ставит перед фактом! Боятся не любви, а разочарований и страданий, когда нет взаимности!

Марсианка

Любовь обычно не спрашивает, она приходит сама! )

Романа

не знаю...

Романа

боюсь, что не дано

Пу
Путник

Так не бывает, просто наверно еще не встретились

Романа

бывает....любовь требует самоотречения, а я себе кажусь эгоисткой, лишенной души и дара сочувствия

Надежда Из Сибири.

Засилье фильмов, где убивают и учат как это делать...ведь ни одной нормальной комедии не создали...

Елена Березина

Небоюсь !

Пу
Путник

Ничего, это может быть нормально сейчас

Елена Данилова

Боюсь

Елена Данилова

Именно -все так.

Пу
Путник

Зачем тогда было распрашивать, если все так и есть

Елена Данилова

Что бы -понять. Вот , сейчас и поняла

Лю
Людмила

Боюсь

Мария

нет

Мария

☺️ ☺️ ☺️