На
Наташа..

Что предложил разделить с ним.. Модильяни(художник) своей жене Жанне , и она это исполнила в возрасте 22 лет, будучи беременной..😔

Ответы
Гаврилов Александр

Иван Грозный извел половину своих жен, Блок отказывался спать со своей супругой, а Эдгар По женился на 13-летней девочке…
что за настрой?.........Наташа.........
...........предложил разделить с ним смерть
да но умер то он от туберкулёзного менингита ,
а она покончила с собой на следующий день

На
Наташа..

Да.. Всё верно.. Саша ..настрой -замечательный.. ..

Hикoлaй Григoрьeв

а это точно имя художника а не зоновская кликуха?

На
Наташа..

Да.. Она шагнула. с балкона за ним..

Hикoлaй Григoрьeв

жаль конечно ,сейчас таких уж и не осталось почти ,вот наш Князь Пургас в древности ,пока ездил с посольством в Волжскую Булгарию его невесту родители за другого отдали ,а он там на нев0льничем рынке землячку увидел ,ну а дядька ему с собой кошель денег дал ,ну он цену спросил ,тот -ну дай сколько не жалко -ну а он у Буулгарского Хана Гостем жил ,денег не тратил сходил да весь кошель за нее и отдал (представляешь? я бы за тебя еще поторговался ,вдруг бы за полцены отдали? и на кабак бы осталось -обмыть "покупку" правда тогда и кабаков то не было ,но я б нашел) хотел ее на Родину вернуть и отпустить ,заботился о ней ,а вернувшись еще в дороге узнал что отдали за другого ,ну и все что ей вез на свою покупку напялил и ее как невесту в Родительский Дом ввел

Hикoлaй Григoрьeв

ну она потом обяснялась что неволей отдали ,когда муж п0гиб говорила что за него пошла бы и второй и третьей ,но он не захотел ,а она потом ценой своей жизни его об опасности предупредила

La Testa

напоила его грудным молоком

На
Наташа..

Шагнула.. с балкона в пустоту.. за ним..

La Testa

жаль, что оказалась дура

На
Наташа..

Обещала.. Это он дурак..что предложил такое..

La Testa

смерть.. пипец

На
Наташа..

Сам ушёл и за ним-двое..

La Testa

вся семья в зборе

На
Наташа..

К сожалению..

Господин

О!
жена пришла.
ПРИВЕТ!

На
Наташа..

Привет., МУЖ!!!!!!!! Иди детей кормить.. пока я-в салоне.. Не забыл?

Се
Севка

Помоему они... умерли

На
Наташа..

Она шагнула с шестого этажа.. сразу после его смерти..(он так хотел... эгоист).

Се
Севка

Не будем судить.