Владимир Герасимов

Бактериям объявили войну. Кругом медпрепараты, средства ухода, уничтожающие 99.9% бактерий. Вы тоже участник войны за стерилизованный мир? А знаете ли Вы, что мир без бактерий МЁРТВ?

Ответы · страница 3
Валентина Проскрякова

у верблюда два горба, потому что жизнь борьба. у меня нет ни одного горба

Анни Странница

А что изменилось то? Руки моем всю жизнь. А всё остальное в доме на месте.

Ма
Марина

Но вы же оставили этому простерилизованному миру 0,1 % шансов на жизнь....

Ма
Марина

Верю

Валентина Жигалова

Учили учили в школе и не могут понять что вирус и бактерия разная штука

Oleg Mazroff

Это-НЕ секрет )) Борятся только с особо опасными бактериями/вирусами ))

Владимир Герасимов

Неужели? И как с ними борются выборочно? Всех до кучи, а дальше как получится))

Oleg Mazroff

На Земле масса всяких опаснейших болезней,но пока они -под контролем и не развиваются в геометрической прогрессии-это неприятно,но-терпимо ) Щас вам/нам выпал вызов эволюции,либо-сдохнуть,либо-выжить...Выбор-за вами ..))

Владимир Герасимов

Средство от устранения бактерий на Вашей одежде с результатом 99,9% Вас вполне устраивает? Или предпочтёте эволюционировать?

Oleg Mazroff

Предпочитаю-эволюционировать )))

Марина

А знаете ли Вы из чего же Ваше тело состоит? И сколько на нем бактерий?

Владимир Герасимов

Подсчётом не занимался, но всегда предпочитал с бактериями договариваться.

Елена (Новочеркасск)

Я не участник. Убивая бактерии, мы начисто убиваем свой иммунитет.

Людмила Ненашева

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Пусть развлекаются.

Ольга........

Знаю...поэтому не довожу до абсурда....бананы перед едой не мою..

Владимир Герасимов

Всё просто. Вы знаете КАК надо есть бананы. Но я допускаю, что кто-то их ест с кожурой))

Даниил Белевитин

Блин... Может вы ещё и картошку чистите???

Владимир Герасимов

Поверьте, Даниил. Иногда чистим, иногда нет. Но чаще чистим.

Даниил Белевитин

Ужасно))) Точнее мне лениво))) Если в мундире, ем с кожурой)))

Владимир ...

В итак уже раз объявляли войну природе...... кончилось голодом.

Гаврилов Александр

Руки мою , это нормально
Антисептиком не пользовался ни разу

Вера Гудкова

Нет у меня в доме стерилизаторов, кроме хозяйственного мыла.

Владимир Дружин

Надо все таки определиться в вопросе.: Бактерии,или вирусы ?)

Владимир Герасимов

Я определился. А почему не определились Вы?

Владимир Дружин

Их убивать направо и налево нельзя.)

Андрей Смирнов ( Москва)

Ужас . К чему нас толкают . И многие верят. Маски везде носят.

Снежана Зимняя

Мне без разницы. ЯНичего не боюсь. прихожу домой и мою руки.

Алекс С

это факт) вся наша имунная система выстроена на бактериях)

Пассионария

Не являемся ли мы, главными бактериями на теле земли? 😱

Владимир Герасимов

Решать Вам. Полезные мы бактерии или нет.

Владимир Герасимов

Я за Вас это решать не буду.

Пассионария

Я стараюсь не паразитировать!!! И беречь природу!!! А Вы?

Владимир Герасимов

Так же. Но это не говорит о том, что вокруг нас природная чистота.

На
Ната

Я сижу дома с бактериями не борюсь. Пусть размножаются.

Волчара

почему мертв, есть другие формы жизни кроме белковых)))

Александр Козлов

Я не борюсь с бактериями у нас мирное сосуществование