Валера Жуков

Как думаете,, если после смерти, че-нить да есть, то Вы лично куды попадете?

Ответы
Ма
Мария

Никому, даже умнейшему из умнейших, и мудрейшему из мудрейших, неизвестно, что там и как?В связи, вообще не думаю , куды......?Просто живу жизнью подаренной мне родителями моими!Если подобное когда- то произошло, значит, моя жизнь кому- то нужна!...

Александр Будько

вау шаг ступила под господом😄 🙌 😍 💋 👄 👅 👢 😃

Ма
Мария

Что значит, под Господом?.....

Владимир Гулинский

Всяк прав перед самим собою, но истинную цену каждому отмерит лишь Господь. /притчи царя Соломона.\

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо бы хоть на кладбище попасть, а то родня выкинут и хоронить не станут . . . 🤔

Дм
Дмитрий

В жопу слону, что то я тут никак из неё навылезу

Графиня

останусь на земле в виде души.

Татьяна

в хорошее место хотелось бы