Та
Таниука

С такой небрежностью подчасДруг друга просто обижаем-Велик словарный наш запас,А как "прости" сказать-не знаем?

Ответы
Прошлое

Знаем... почему нет..не все права...А чей то вы сегодня парой, а???

Та
Таниука

Несси....вот я сказанула...)))))) но он улетел и обещал вернуться))))акарлсончик,ёлки...

Прошлое

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))по уму моложе моих детсадовцев)))))

Та
Таниука

))))воспитательница Несси Инесса)))

Прошлое

кто кого воспитывает...Левку я и зову- старший брат

Та
Таниука

))))обоюдное воспитание)))

Алексей

Привет Танюш!

Та
Таниука

))))))и всё-ради женщин?)

Алексей

Всё ради вас милых

Та
Таниука

даж, если мы-колемся?))))

Алексей

Принимаем как должное

Та
Таниука

))))вот за что так?))))приятно