(◆_◆)

Е сли к вам проявят небрежность и высокомерие, то какая ответная эмоция в вас среагирует?

Ответы
Диана Климова

Пыль поднявшаяся до небес все равно осядет, а князь встанет с колен отрехнет пыль и пойдет дальше. Тк что если человек проявляет эти качества, то он очень низок и не надо ему уподобляться, нужно проявить снисхождение и скидку на недалекость😉

Светлана

Наверное, задумаюсь... может быть это у него такая реакция на меня - почувствовал во мне угрозу своему существованию... и сработали комплексы... )... Не знаю,... наверное, никак не отреагирую, а может даже пожалею его....)

На
Наталья

Брезгливость. Желание вымыть руки. Потом снова снова на снова падать вниз 👇 это уже как как будто в небе от смеха в в душе ветер 💨 не видно даже на самом конце

Cherry Cherry

Если поневоле приходится вести с этим человеком диалог, то ( недавно заметила ) доброжелательное отношение даёт положительный результат в общении.

(◆_◆)

Хм, закаленные нервы? Вы много и постоянно работаете с людьми и вечерами дома вам хочется тишины и, слегка массажируя, расслабить свои виски.

Cherry Cherry

Я не работаю с людьми.Просто приходится общаться по разным вопросам. Не то чтобы закалённые нервы, просто становлюсь терпимее с возрастом.

(◆_◆)

Броня крепчает?

Cherry Cherry

Да. Чтобы достичь цели, нужно быть мудрее и терпеливее. Лишние эмоции плохой помощник.

(◆_◆)

Да. Они мешают сосредоточиться на осложнениях по ситуации.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю. Но если я хочу среагировать грамотно,
то... ноль реакции на высокомерие. А то громить как хвалить: результат тот же.

Алия

По-настроению... - Можно отзеркалить, например, или довести до абсурда и посмеяться, а можно и "в глаз дать"... с левой... ))))

Алия

Да? И какие же, например...?

(◆_◆)

Ну, кто сообразительнее - становятся предусмотрительнее, а кто тормознее - ничинают что-то соображать правильно.

Алия

Хорошо )

(◆_◆)

И мне, как старшему инженеру участка тож))

Алия

)))))))))

Ел
Елена

никакой, пусть ведут себя, как хотят, может быть это единственная радость в их скучной, никчемной жизни

Ел
Елена

я?, я даже не знаю, что такое яремная вена, я не медик

(◆_◆)

За горло покусаешь вощем...

Ел
Елена

не буду, мне пофиг на них, вот и не реагирую, у меня своих забот хватает

(◆_◆)

Но в уголке сознания осадочек осядет...

Ел
Елена

нет

Ольга Васюкова

Такая же небрежность и высокомерие, но эти эмоции на самом деле просто будут маскировать гнев

Ан
Анна

Улыбнусь , для меня это будет означать , что человек не уверен в себе и не самодостаточен

(◆_◆)

И испуганно истеричен.)))

Ан
Анна

))

Евгения Павленко

Я не хочу общаться с подобными людьми.Наверное безразличие. Они мне не интересны.

Miss Shadow

Все зависит от настроения) могу и посмеяться и попытаться понять ...почему так.

(◆_◆)

Человек-прибой)))

Miss Shadow

😌 да, весьма похоже.

Владимир Островецкий

Сходу, с левой в печень, с правой в челюсть. И мае-гери, ещё в догонку. Шутка.))

Милая

гордости предшествует падение и посрамление....а это уже проблема не моя )))

Валерий Толоконников

Пожму плечами, если это не любимый человек. На остальных как-то поровну.

(◆_◆)

Гм. Вы наверно имели виду любимого человека. Или вам на любимых поровну?

Валерий Толоконников

А какая разница?

Риточка

а это где на улице в магазине и т д пройду мимо из авто и магазина выйду

(◆_◆)

Знач они еще были полуподростки.

Риточка

почему в школе были в везде были и есть и в подъездах спят и всяко

(◆_◆)

Культурные знач...

Риточка

само культурие

(◆_◆)

И не говорите. )))Это вам не клавесин в оперном зале прослушивать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проявлю заботу. Возьму молоток, гвоздь сотку и покрепче прибью корону

Наталия

..так я и предполагала. Большущий какой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня 250 есть, но это большие, если в башку забивать, то с обратной стороны вылезет или загибать придётся, а это не эстетично будет выглядеть

Наталия

Спасибо, друг. Всё записала в блокнот. Завтра куплю инвентарь и сумочку под него.

Наталия

😉

Га
Гала

Унижение, огорчение, возмущение-это внутри, ответа не будет сразу)

Наталья Петрова

Пошлю его на небо за звездочкой...)) тоже мне пуп Земли нашелся...)))

(◆_◆)

А, раздражение?

Наталья Петрова

Не, такого не было. Несколько минут в душе повозмушалась, а потом послала мысленно. Пусть варится в своем соку.

(◆_◆)

А если бы это был ваш начальник? )))

Наталья Петрова

У меня было не мало начальников за трудовую деятельность, но таких ситуаций не было. Со всеми наоборот дружеские отношения были. Но если допустить, то наверно я бы в душе возмутилась и подумала:"Ах так!!! Ну ты еще ко мне подлижишься и ни раз!!!" И пошла бы дальше свои дела делать. Я то знаю, что я классный сотрудник и это главное☝️...Вот примерно так отреагировала бы😁

(◆_◆)

Клево.

Леди Кена

Уйду навсегда...не оглядываясь и не выясняя...негодуя лишь в душе

Во
Ворон

Тот кто искренне любитт,так не поступит

Lebedev Anton

Причём тут любовь?

Во
Ворон

А любовь проявляется во всех областях нашей жизни

(◆_◆)

Быт. Быт больше проявляется в наших жизнях. Даже сквозь любовь. И ниипет.

Июнька

да и нафиг. сразу в чс,а в реале,больше не общаюсь.а вы то как?

(◆_◆)

Никак. Просто после рабочего дня я устаю от людей, дерготни и постоянных отвлекающих глупых вопросов. Поэтому вечерами не отвечаю на телефон, не хожу в людные места, не общаюсь с соседями - иначе мой рабочий день продолжится. Родители говорят, что я так стал высокомерным. А мня просто все достало. Вот и хочу узнать самые распространенные реакции людей, чтоб вовремя пресекать свое поведение.

Июнька

я конечно ответов не читала,но мне кажется все так как я реагируют.

(◆_◆)

Равнодушно-посыльно)))

Июнька

ну вот.