Степаныч

Ненасытность в еде — эмоциональный феномен, знак того, что что-то гложет нас изнутри7

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет -это просто растянувшийся желудок ! Измените - режим приема пищи ! По английски!

Уральская Рябинушка

А у меня почему-то наоборот: когда гложет изнутри, ничего в рот не лезет

Степаныч

"эмоциональный феномен" Гложет изнутри идиотов которые не понимают, что с ними происходит

Уральская Рябинушка

Нееее, я не идиот, я всё понимаю, что происходит, и почему. Но изменить невозможно, потому что причина из-вне

Нина

Верно...бывает что вроде и есть не хочешь,а маешься чего бы съесть...

~L
~Eva Lansca~

Это ...нужно сдать на инсулин анализ крови .( не на сахар !)

Степаныч

совесть гложет

~L
~Eva Lansca~

Чаще всего нет .

Степаныч

Чаще всего да!!!!!!

Олег Розов

И признак развивающегося диабета!

Лариса Мельникова

это скорее болезнь

Степаныч

И при том психологическая

Галина Татаринова

Глисты наверное...

Степаныч

Совесть

Ирина Гавриловна

Это у идиотов так

Степаныч

Во, во. Идиотов-это точно

Ирина Гавриловна

Вся ориентация на еду