Hali Ali

почему все ведутся на внешность ?

Ответы
Антон Смольяков

А вы разве когда блюдо кушать собираетесь разве внешний вид не влияет на первое впечатление о еде. А вот что будет за вкус узнаешь когда попробуешь. И тут так же

Hali Ali

ну это так но не жить тебе с красотой же нашел по вкусу и живи она та тоже подурнеет и что опять шлятся

Антон Смольяков

Я не гонюсь за внешностью. Но не узнав человека....

Hali Ali

и не предаш за красивую морду?

Антон Смольяков

Нет. У меня жена была обычная, до нее красотка, но я красотку поменял на нее она была родной.

Полковник Хьюс

Люди судят по тому что видят, а не по тому что скрыто за оболочкой

Hali Ali

если мне не спится а жрать табл я не хочу

Полковник Хьюс

Некто об этом и не говорит, посиди с близким человеком, мать сестра подруга, проревись от души, потом сопли в кулак и за работу отвлекись чем то

Hali Ali

у меня нет соплей просто бесонница мать ее

Полковник Хьюс

Я ж объяснил откуда она, стрес депресия подавленые эмоции

Hali Ali

у меня нет смысла спать просто и уснув встаю сразу чтоб тупо не пускать сопли

Салек

Как в магазине вы купите красивое яблоко или без товарного вида?

Hali Ali

поверь похуже лучше оно естественее а то красивые они накаченные

Салек

И на качков ведутся,на машину кредитную.

Hali Ali

я согласна вот я и спец не стала по половому признаку обращатся а к людям

Котик - Наркотик )))

🖼 даже не знаю 😊

Александр Семендяев

не все а половина а 2 половина на материальное состояние

Hali Ali

это другая история вопрос пока о внешности а не корысти

Жанна Подобед

Встречают всегда по внешности - провожают увы по уму

Александр Жданов

Потому что она создаёт первое впечатление

Александр Жданов

Дак "Барби" это вопрос другой. Если огонь горит, ни кто ни на кого тебя не променяет

Hali Ali

если она любима никакая барби между вами не встанет

Александр Жданов

Воооот. Любовь, это пламя, и пока оно горит, оно затмевает всех

Hali Ali

но она не должна порйти иза куклы какой то ты ж привязан к ней

Александр Жданов

Согласен. А если кукла увела, то и небыло любви

Ольга А

По одежке встречают... поговорка даже есть

Ольга А

Согласна. Но с этим ничего не сделаешь. Поэтому с красивым человеком надо пообщаться прежде чем вестись

Hali Ali

пообщатся да но чтоб увидеть что он и кто

Martian

Ну не совсем !внутренний мир тоже важен !

Юр
Юрий

физиологически запрограммировано))

Юр
Юрий

Ну, любовницы на дорогах не валяются, нашел одну - береги, потом может не быть))))

Hali Ali

как раз и валяются полно их каждая самка хочет взять самцов меньше чем их

Hali Ali

норм не уведут только баранов уводят

Юр
Юрий

уходят сами, туда где лучше, а через время оказывается, что так же)

Hali Ali

вот и смысл искать от добра добро

Николай Шоломон

Обертка красивее того что внутри.

Hali Ali

а если конфета не вкусная то и фантик не спасет и выкинешь сс фантиком вместе но и даже если понравится ты ее сьешь и его выкинешь все равно

Николай Шоломон

Да, но перед этим все равно на вкус попробуешь(

Hali Ali

много кто неприятно быть той конфетой сьели и выбросилифантик

Николай Шоломон

Оставайтесь личностью, не позваляйте себя хавать, вы интерестный собеседник, не трать те свою харизму попусту.

Hali Ali

ну спс но если эмоции берут верх ты плохо воспринимаеш действительность-необьективнол

Николай Шоломон

Не позволяйте эмоциям верховодить, будьте рассудительней, не говорю что у меня это на сто процов получается, но процентов на 90 точно, нет у нас права на слабость.

Андрей Фролов

Не знаю, у каждого есть свой вкус

Hali Ali

вот выбери свою не изменяй это твой выбор только если чувства прошли то да лучше уйити

Алексей Генералов

Почему все, а я вот не ведусь.

Се
Сергей

предложите альтернативу ...

Hali Ali

а что характер не важен ? или совместимость поверь это важнее красивой морды

Hali Ali

она пуста или фригидна или он холоден

Се
Сергей

оой ... не будем о грустном... а, Вы молода, горяча и ...?

Hali Ali

нет это я к тому что молода

Се
Сергей

это пройдет, ... ценности какие? естественно не материальные

Hali Ali

а что надо люди оба создают базу семью детей рожают дом покупают

Cute.baby..

Приятно с, такими общаться

Cute.baby..

Нет, я на внешность не ведусь...

На
Наталья

Меня это тоже интересует

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так это первое что видят

Hali Ali

но дальше иди глубже капай она подурнеет и что характер тот же

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А вот копать не надо ,кому это будет по нраву

Hali Ali

я имела виду узнавай человека или он сам проявит себя

Ле
Лета

ну а на что еще вестись?)

Hali Ali

если он красивый и сволочь он те нужен?

Ле
Лета

а зачем мне замызганное чмо?)

Hali Ali

ну не чмо а приятный человек но быть с ним уже а не менять шило на мыло

Ле
Лета

успокаиваете себя что ли?)

Hali Ali

почему я успокаиваю просто выбери кто в твоем вкусе и все красавец то зачем от нее ничего в старости не останется пповерьте

Ле
Лета

вы красавец в старости уже?)

Ле
Лета

тогда нормально)

Сергей К.

Потому что верим глазам

Сергей К.

Человек всегда обращает внимание на внешность, а уже потом на поступки.

Hali Ali

обращаьть не значит вестись я тоже на много кого обращаю но не значит что я буду с ним

*** Светлана ***

Ну обобщать не стоит....)