Валентина Рязанова

Сегодня 26 мая уезжаю до осени на дачу. Может кто приедет ?🤔👵🌹🌹🌹

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

А по новым принятым решениям правительства РФ, , за ЖКХ сняли с Вас обязательства оплаты на период дачного сезона?

Валентина Рязанова

Если я беру справку о проживании там, то делают перерасчёт по платежам. Я не беру такую справку, сдаю по договору квартиру на лето.

Бу
Бумеренг

..понятно, приятного Вам дачного сезона ✋

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍😊👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Ким

Вас пора раскулачивать за использование рабочей силы...😆

Валентина Рязанова

Приезжает только внук помогать, по сложным делам нанимаю мастера умелого и не рвача.

Валерий Ким

Это, конечно, шутка, Валентина...) Из к/ф Москва слезам не верит - героиня Ирины Муравьевой говорит героине Раисы Рязановой...)))

Валентина Рязанова

Дачный сезон не получился. Всё лето 2022 г пролежала в больнице, ждали квоту на операцию на позвоночнике, квоты нет, дети и внуки сложились на операцию , сожалею , что ввела их в такой расход , теперь ждём приглашение на реабилитацию.

Валерий Ким

Надеюсь, всё обойдётся... Желаю Вам восстановиться!

Lady Winter 🇷🇺

Как я вам завидую!! Наслаждайтесь на полную!!

Валентина Рязанова

Наслаждаться не пришлось, всё лето пролежала в больнице, ждали квоту на операцию на позвоночник , не дождались, дети и внуки сложились на операцию, а я думала лучше умереть, чем близких вводить в такой расход .Теперь я у дочери, ждём очереди в реабилитационный центр на реабилитацию.

Lady Winter 🇷🇺

Все хорошо. Выздоравливайте!!🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастливого Вам пути и до скорой встречи

Ваня Иванов

Весело вам там время провести!)...

Валентина Рязанова

Спасибо ! 👍😊👵

Мудояр Яромуд

Свой огород ))) Его на кого ?😉

Ник Ци

Грядки копать? 😁 😁

Валентина Рязанова

Грядок нет. Дочь забрала все грядки под газон.

Ник Ци

А чем тогда заниматься, Валентина? 🤔

Валентина Рязанова

У меня есть кусты , цветы. Купила пистолет -распылитель на шланг, буду поливать всё , купила кресло качалку для улицы буду сидеть любоваться цветами, а ещё готовить вкусняшки угощать соседей. А ещё готовить второе издание для публикации , если хватит времени и получится. Дел много для умелых рук.

Ник Ци

О чём пишите, Валентина?

Валентина Рязанова

О занятости на даче

Ник Ци

Эссе или очерк?

Владимир Писарев

Какое направление?

Валентина Рязанова

Александров Владимирской области. Место жуткое, но лето провела в больнице, ждали квоту, не дождались, дети и внуки сложились сделали операцию на позвоночник. В мои 73 года считаю, лучше умереть , чем детей вводить в расходы , ну теперь придётся жить.

Владимир Писарев

С моего родного города ходит Электричка Яхрома Александров

Валентина Рязанова

Я не знаю смогу ещё поехать на дачу, видно будет по состоянию здоровья.

Владимир Писарев

Дай Бог Вам Здоровья!!!

Ольга Просто ******

Счастливого пути!

Ал
Алекс

Старая ты больно

Валентина Рязанова

ТОчно. Старым и нужна помощь.

Ал
Алекс

Раскатала губу

Валентина Рязанова

СПАСИБО, ВЕЖЛИВЫЙ МАЛЬЧИК. ХОРОШО ВНУКИ СО МНОЙ ТАК НЕ ОБЩАЮТСЯ.

Ал
Алекс

Жизнь борьба, человек должен до конца своих дней делать все для своей жизни сам. Я иду этим путем и мне 72 и не кого не расчитываю, а живу в своем доме. Представляете массу хлопот в этом случае

Николай Сапелкин

Адрес есть?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Классно

Arhangelblaicke

✊👍