Алена Шанибова

Нравятся старые черно-белые фильмы, после их "покраски"?

Ответы
Александр Луньков

Один из признаков хорошего или красивого - независимость от вторичного: цвет, размер и т.д. Красивая женщина красива и в простой рубахе, красивая машина красива в любом цвете. Хороший фильм хорош и в цвете, и черно-белый)

Вера Сорокина

иногда неплохо бывает. - золушка, к примеру.. но мне кажется, показывать надо обе версии - и ч-б, и раскрашенную. Чтобы люди смотрели, что им ближе

Олег Павлюченко

если фильм нравился до раскраски, то нравится и после, если не нравился до, то от того что его раскрасили, нравиться не стал

Николай Шереметьев

По-моему, в них что-то теряется..я не киновед, но все наши раскрашенные фильмы для меня уже не так трогательны

Евгений Торгунаков

Фильм после покраски остаётся тем же. Не скажу, что разница так уж велика. Вроде бы немного лучше.

Борис Петрович

...не все..."семнадцать мгновений весны"был лучше ч/б, а вот"в бой идут одни старики"стал красивее...

Александр Уколов

дождусь когда авторы раскраски ч/б фильмов помрут сьезжу на их могилки... смачно плюну на холмик

Sv
Svetlana

нормально. некоторые вообще уже невозможно было смотреть, "Золушка" например и многие другие

Лариса Ларуша

не заморачиваюсь этой темой...нормально...смотрела несколько ничего...особенно не коробило...

Кохинор

некоторые -да "Золушка" например, а некоторые смотреть странно "Истребители" к примеру

Алена Шанибова

Значит там где сказочные пейзажи - яркость к месту

Кохинор

вы спросили я вам- ответила

Александр Погребняк

"Золушка" - замечательно, а за "В бой идут одни старики" маляра нужно судить как минимум

Сергей Малыгин

Тихонов ушёл от нас когда увидел Штирлица в цвете. Фашизм раскрасили и он догнал нас.

Edward

почему бы и нет, вот когда их переснимают с новыми актерами - "звездами" вот это жесть.

Валентина Ко

Ой фуууууу, зачем столько работы впустую сделано, все какое то не истественное

Андрей

все - кроме 17 мгновений весны! изуродовали фильм! Лиознова была против этого!

Сергей Дорошев

Нет. Пропал ток самый важный момент, как естественность и признак времени.

Макс Соколов

нет, это уже не то, особенно "17 мгновений весны" , совсем хрень получилась

Людмила Жижка

сразу смотрела с интересом . сейчас уже и не знаю . не пересматривала.

Тамара Борисова

как-то не воспринимаются...То время было черно-белым...как будто ...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотрел Штирлица и В бой идут одни старики. Очень даже прилично