Сергей Углянский

После неудачной покраски седых волос на каштановые как щадяще осветлить их?

Ответы
Александр

Машинкой, под ноль. Иначе всё-равно заметно будет.

Сергей Углянский

Теплится надежда на менее радикальный метод

Александр

Уверяю, придётся.Хотя Вам повезло, зима же, шапка! Попробуйте шварцкопф, блонд для мужчин.

Сергей Углянский

Благодарю.Сегодня посетил два салона красоты и мне сказали,что мне хорошо с этим цветом,а седым снова стать никогда не поздно - под 0 и три месяца с головным убором.Так что вопрос снимается и больше не парюсь

Александр

Вот и славно, будьте здоровы!

Ирина Карпова

отрезать- все равно вырастут.

Ирина Карпова

после стрижки наголо рекомендуется питательная маска. просто совет.

Сергей Углянский

Впервые,потому - каков состав?

Ирина Карпова

рекламировать ничего не буду. см инфу в инете.

Сергей Углянский

Жестко,какая реклама?Зачем тогда советовать!

Сергей Углянский

Чтобы получить нормальные рекомендации

Ле
Лена

Сделайте смывку сначала

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

выщипать вот😁

Ирина

к парикмахеру

Ирина

неа

Ирина

сейчас все есть

Сергей Углянский

Тут меня народ застращал столь радикальным методом,а парикмахерша порекомендовала Cупру для осветления,что выбора не было,чтобы не задать вопрос.И что же это ВСЕ ЕСТЬ?

Ирина

вредно так резко менять цвет конечно

Александр Грызлов

Не крашусь