Александр

Хочу попробовать все женские штучки к примеру косметика покраска и все остальное чем вы пользуетесь я хочу все это попробовать подскажите ?

Ответы
Ирина

Вообще-то лучше начать с того, что делают и женщины, и мужчины - и так к образу легче приблизиться именно в таком порядке: 1) депиляция по телу (лучше методом шугаринг), 2) оформление бровей (татуаж лучше не делать - даже если будут советовать), 3) мужской аппаратный педикюр, СПА, горячая парафинотерапия (если кожа ног грубая), покрытие лаком, 4) маникюр с парафинотерапией, СПА, покрытые френч (эти процедуры 2, 3 и 4 можно и лучше совместить), 5) и 6) выбор одежды и обуви, 7) подбор бижутерии, 😎 макияж (дневной или вечерний), с учетом одежды.

санчез копытченко

а щас мне с чего начать ?

санчез копытченко

с одежды ?

Ирина

Я же по порядку написала - по пунктам. Начать с депиляции по всему телу. Потом приводят руки и ноги в порядок.

санчез копытченко

а почему на 6 месте одежда и обувь ?

Ирина

Потому что сначала готовится тело. Да и пока это время волосы не стричь (чем волосы длиннее, тем легче потом создавать образ). Одежду - лучше подобрать, когда чувствуешь образ. А к одежде подбирается уже обувь и сумочка. Макияж и прическа - полное завершение создаваемого образа.

санчез копытченко

ну а можно и на оборот под одежду создавать

Ирина

"Под одежду" - тоже делают. Но лучше выбрать свой образ (и может быть несколько вариантов одежды).

Юлия Артемьева

У меня оба сына пробовали красить волосы, обесцвечивать их. У младшего были бесцветные ( в смысле светлые, как и волосы на голове)брови - я ему говорю - попробуем подкрасить коричневой краской для волос. Покрасили - получилось очень ярко ( ему13 лет) Он сбрил свои несчастные брови. И представляете - выросли тёмные, лицо сразу изменилось, стало выразительнее и красивее

Юлия Артемьева

Ну вот пока только причёску кардинально меняйте

Александр

а в какой бы цвет покрасить волосы?

Юлия Артемьева

Промелируйте для начала немного и неярко

Александр

а потом ?

Юлия Артемьева

А потом - по результату. Или сбрить наголо, или перекрасить, или оставить на постоянную носку. Надеюсь, до ярко-красной помады и лака не дойдёт? А так пробуйте всё, что понравится в магазине

Марина Rg

Попробуй капроновые чулки надеть сначала, так чтобы без стрелок.Выщипать брови, чтобы они хотя бы чуть-чуть друг на друга похожи были. Педикюр, маникюр. Макияж со всеми тонкостями типа контурирование лица. И все это одновременно, потому что ты очень опаздываешь) 😂 😂 Эпиляция воском и восковыми полосками фигня. Больше пугают.

Александр

в смысле почему опаздываю ?

Марина Rg

Чтобы интереснее было)

Александр

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

Елена

я пользуюсь редко танальником тенями тушью.а постоянно кремом для лица обычным лицо мажу и ресницы касторовым маслом.я очень очень редко пользуюсь тушью потому что не хочу испортить ресницы которые я касторовым маслом удлинила

Александр

а ты есть в контакте ? если да то скинь свою сылку там пообщаемся с тобой

Елена

http://vk.com/id211273614

Александр

я добавил прими

As[Ya] *

сделайте коррекцию бровей,покрасьте их,желательно у мастера это сделать; мажьте лицо тональным кремом каждый день;завивайте ресницы,красьте их; волосы выпрямляйте ,можете покрасить их,или же сделайте мелирование. Что еще?

Александр

ну могу сделать и показать

As[Ya] *

ок,жду фото,если их можно сюда отправить,или в личку)

Александр

сюда нельзя отправить и в личку тоже нельзя на этом сайте

As[Ya] *

ок,есть в оках?

Александр

да есть дай сылку я зайду добавлю тебя

Анастасия Башкатова

Начни со всевозможных средств по уходу за кожей)из косметики для начала можешь попробовать что-нибудь для наложения тона (пудра,тональная основа и тд), можешь начать корректировать брови,а дальше уж как пойдёт😄

Александр

а я хочу попробовать всего все по одному разу сделать и через 5 мин примерно убрать это или смыть и не кто не увидит это что я пробую ну что то может не уберется останется ну не чего страшного. я могу вот сделать что скажешь мне и показать фото как получилось и сразу убрать

Александр

ну так мне что сначала попробовать ?

Анастасия Башкатова

можешь попробовать наклеить ресницы, сделать макияж, накрасить ногти,эпиляция и тд. да тут очень широкий выбор)

Анюта Нижникова

Пробуй , и будет у нас российская канчита! Ничего в косметики нет не обычно , она всего лишь подчеркивает черты женского лица . Так что вы можете испробовать . Накрасте рисницы, губки ,сделайте скулы румянцами .

Александр

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

Анюта Нижникова

Давай ко мне в вк http://vk.com/id209395677

Александр

к тебе ты уверена ? и почему к тебе ?

Malыshka Mю

Я только краску для волос подсказать. Сьёс. Цвет и блеск держит хорошо) мама пользовалась - как свежей покраски. А так... лучше не пробовать) а нейтральные средства это хорошо, когда парень использует.

Лина

попробуй лучше как мужчина, сделать что нибудь своими руками...сходи на рыбалку в конце концов, да что ж это такое то? Все трансвеститов примеряют на себя ...как же жить то бабам с вами с такими???????????????

Златка Золотая

для начала возьмите пинцет и выщипайте себе все брови, а потом возьмите бритвенный станок и обработайте им зону бикини (ну у вас это другая немного зона)...вот потом поговорим о помаде...

Александр

ну а если в зоне бикини выбрито тогда что дальше ?

Златка Золотая

ну тогда одевайтесь и идите в военкомат...скажите, что вы герой и хотите служить по контракту...только не говорите, что вы из голубых, они не поймут...серьезные слишком...

Екатерина Минаева

Попробуй для начала восковые полоски а потом напиши еще хочешь совета что еще попробовать ну или лучше всего брови попробуй пощипать думаю пару волосинок хватит чтоб понять что это

Александр

да это легко сделать а что еще ?

Екатерина Минаева

Зачем тебе это

Александр

а я хочу попробовать всего все по одному разу сделать и через 5 мин примерно убрать это или смыть и не кто не увидит это что я пробую ну что то может не уберется останется ну не чего страшного. я могу вот сделать что скажешь мне и показать фото как получилось и сразу убрать

Екатерина Минаева

Брови пощипал себе уже если нет начни с этого потом можешь накраситься побрить ноги одеть платье и все ты готов

Александр

не точно я не все попробовал из ваших штучек

Светлана Гурьянова

Начните с эпиляции волос в зоне пикини, сразу перехотите пробовать. А если вы сильный тогда полностью удалите волосы в интимном месте. наши штучки мало приятны. (((

Александр

ну сделаю это и то а что дальше ?

Светлана Гурьянова

Давайте по этапно. Сделайте, потом пишите.

Александр

ну это мне надо купить и потом пробовать а так я буду знать что мне еще купить надо и буду то уже пробовать или что то будет дома из этого

Светлана Гурьянова

Покупайте восковые полоски. Шипит для коррекции бровей. Так же не забудьте про ноги и подмышки, там нигде не должны быть волосы.

Александр

щипцы есть полоски куплю а что еще ?

Светлана Гурьянова

Остальное делают профессионалы.

Ольга Стаховская

Депиляция,маникюр,педикюр,татуаж,наращивание ресниц,волос,ногтей,если уж на то пошло стринги,прокладки,тампоны😂😂😂и 9 месяцев беременности и конечно роды

Александр

а куда я тампон засуну ?

Ольга Стаховская

Ну это на выбор,куда влезет,в рот например😂😂😂 шучу конечно😉

Марина Lovda

Я тебе как женщина говорю, которая каблуки не любит. Носила туфли час, ноги ахуели так, что материлась выше крыши. Пробуй. Но это 80 уровень, как быть бабой.

Начните с бровей, создайте красивую форму, удалив лишние волоски пинцетом. Уделите пристальное внимание цвету , они должны быть выразительными .

Александр

хорошо могу сделать а потом что ?

Юл
Юлечкаюлечка

Ну... макияж, маникюр, педикюр, эпиляция, уход за кожей, омолаживающие процедуры, покраска или стрижка волос)) А вообще посетите салон красоты!

санчез копытченко

не салон красоты посещать это дорого будет

Юл
Юлечкаюлечка

Ну значит дома самостоятельно, то что я написала сначала)

санчез копытченко

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

хорошо с его мне начать ?

Юл
Юлечкаюлечка

Ну я мало, что делаю... Можно начать с... волос. А они у вас какой длины?

санчез копытченко

ну у меня волосы к сожалению короткие.

Соломина Елизавета

тушь, блеск, бальзам для губ и волос, лак для ногтей, пилочка для ногтей, маска для волос, маска для лица, тоник для лица, восковые полоски

санчез копытченко

а можно все по подробнее сказать что мне именно сделать .

Соломина Елизавета

ну есть и хорошие стороны этих средств, которые как-то расслабят, есть и средства, которые просто нужны и не потому, что они приносят удовольствие) так что, смотря какие Ваши цели

санчез копытченко

про какие вы средства имеете ввиду ?

Катерина Катеринчук

Для начала оденьте колготки,если хорошо справитесь,тогда накрасьте глаза ,губы и т. д. Посмотрите на кого стали похожи . Вам понравится

Валентина Креженчукова

Странное желание, зачем это вам? Вы лучше попробуйте, уборку, готовку, стирку, глажку, а напоследок еще и ребеночка родить...

Александр

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

Валентина Креженчукова

Интересная затея...

Александр

ну так что поможете мне в этом ? а то я не знаю с чего начать что и как и что нужно

Сlockwork Birdy

вот реально. нейтрально отношусь к таким людям, но зачем а показ то выставлять??? ищите форумы специальные на эту тему

санчез копытченко

нет я просто попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.