Годана

Как Вам такое сочинение ? 🖼

Ответы
Евгений А.

Ребенок малый сам такое не напишет. Это либо уже подросток, либо предподросток, и написал по подсказке старших, друзей или, не удивлюсь, родителей.

Годана

Я такое в девять лет писала , что не в сказке сказать ни пером написать . Это Вы просто не опытны с детьми .

Евгений А.

Возможно Вы и писали. Только это никакое не преимущество... А стыд один.

Годана

А ну да

Владимир Шибнев

Если честно - Говно. Да ещё и совершенно безграмотное. Ошибок почти столько, сколько строк

Годана

Это сочинение ребёнка

Владимир Шибнев

Я понимаю, что не бабушки этого ребёнка. Так ребёнок во-первых, безграмотный. Во-вторых, не умеет последовательно излагать свои мысли (и это тоже неграмотность) и держать интригу рассказа. А в школу ходят учиться.

Годана

Вы меня удивили ! А в школу ребёнок должен идти грамотным , психологически подкованным и правильно излагать свои мысли ? Зачем тогда такая школа ?

Karabas Barabas

Сочинение как сочинение. Знаю точно, что ошибусь, определяя кто писал, он или она

Евгений +++

Шикарно же. "Срал правдой" вообще должно стать мемом в околополитических кругах.

Александр Некрасов

Несомненный талант). В литературный институт - без экзаменов!

Суфия Каримова

прекрасное сочинение,мы с свое время так не писали такое.....

Годана

Да

Игорь Ватник

😝 😝 😝 👍

Василий Стеклов

👍 👍 👍Петросян нервно моргает глазами😄

Дима Бабкин

Зеркальные осени носить запрещено при вождении

Годана

кем запрещено ?

Дима Бабкин

ГИБДД)

Годана

в каком законе это написано ?

Дима Бабкин

Шучу я)

Годана

Шутник

Дима Бабкин

Весельчак))

Владимир Кириллов

Запятые расставить, или поправить орфографию?

Алексей Генералов

Что сказать - оригинальности ему не занимать!

Ранис Закиров

Так, так, так, хочу посмотреть на экранизацию

Годана

Сама воодушевилась

Ранис Закиров

Ух, или хотя бы продолжение🙄

Nazim X

Прямо из передачи -"Алло, мы ищем таланты"😄

Виктор Якимов

Чувствуется грибы и ягоды не те собирали.

Андрей Касимов

о как!!!!!! круто!!! особенно....про клизьму

Александр

☺️ 😜 👌 👌 👌

Годана

Хи-хи

Леонид Писанов

надо парнишки 5 поставить- за правду)))

Роман Обрамович

красивый у тебя почерк .. ))) 😈

Годана

Как бы не мой

Роман Обрамович

красивый у кого-то почерк .. )) 🙄

Годана

Окей

Виктор @дайвер@

Будующий писатель в жанре фэнтази

Bлaduмиp

да уж фантазия у ребенка богатая