Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы · страница 32
Евдокия ***

нет

Наталия Худиенко

Бойся или не бойся будем жить сейчас и сегодня

Аюшеева Мария

Нет

Аюшеева Мария

В каждом возрасте есть свои прелести. И нужно встречать каждый рубеж достойно

Матис

Нет

Та
Татьяна

она подкралась незаметно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Fenix🇱🇹

Нет

Шепот

нет

К.а.н.он

Нет

Валентина Мезрина

нет

Наталья

да

Александр Юреня

Она много кушать не просит.

Наталья

каждая женщина боится старости..

Александр Юреня

Я думаю что все её боятся.

Наталья

потому что женщина всю жизнь должна сверкать..быть притягательной...мужчина же это просто ради чего она должна быть все время прятягательной

Александр Юреня

А какое в этом возрасте может быть притяжение?

Наталья

должно быть? ну не знаю..это чисто индивидуально...бывает что и не проходит..а бывает что и не расцветает

Лев Полыковский

да

Галина Чукмарева

вы пока единственный мужчина, который ответил положительно

Лев Полыковский

Склероз нечаянно нагрянет,когда его совсем не ждёшь.И мир обычный в лету канет,как овощ, всё забыв, живёшь.Не знаешь на каком ты свете,и что за женщина жена.Откуда взялись эти детии сыром сделалась луна.И ничего не понимаешь,где ты, откуда и зачем???И заново всё открываешь,в открытую стучишься дверь. 14.03.2015 Вчера это написал.

Сергей Чукмарев

Хорошо написал! По-моему, в таком состоянии человек просто счастлив))

Лев Полыковский

может быть.

Надежда Кривенко

да

Надежда Кривенко

где старость, там и смерть недалеко

Татьяна Бернгардт

Но если вы проживете яркую жизнь, в которой попробуете все то ,чего так хотелось, то вам уже должно быть не страшно умереть

Надежда Кривенко

я боюсь того, что будет после смерти. ведь никому неизвестно, попадем мы в рай или ад, или наступит бесконечная темнота. а может вообще что то иное

Татьяна Бернгардт

Ну а зачем же бояться того, чего даже не знаешь. По мне, так нужно это просто принять)

Ек
Екатерина

Да

Суровый Вольнодум

Мужчины вот не боятся). Хотя, было сомнение, что жизнь остановится на пенсии, но получилось наоборот - стало много времени заняться собой и новыми увлечениями)

Ек
Екатерина

Когда доживу, если доживу, то тогда и пересмотрю) В конце концов, бояться тогда уже неизбежно свершившегося, глупо)

Ек
Екатерина

Отпугиваю как могу))

Ек
Екатерина

Надеюсь)

Наталья Августовская

да

Виталий Нечаев

Старость понятие растяжимое.

Наталья Августовская

тело вот только "не растягивается"

Иванова Маша

да

Ва
Валерия

Вот я тоже побаиваюсь...

Ва
Валерия

Которая умирает последней))

Машка Семигина

Да

Машка Семигина

В старости еще сложней все будет,как этого не боятся

Машка Семигина

Ахах))пока что легче не стало

Ша
Шальная)

да

Elena Hvan

Это одрябление физического тела

Сергій

Одряблеете у некоторых уже в 20 лет наступает

Юлиана П=)

да

Тургабуран Симеустов

Не надо. У кошки 9 жизней )

Игорь Спрыжков

да

Ва
Валерия

Честный ответ

Лариса

да

Edward

пожалуй не самой старости, а немощности

Татьяна *

Да