Умная Глупая Кошка

Боитесь ли вы старости?

Ответы · страница 8
Лиска

Нет..до неё ещё дожить надо..недавно хоронили ученицу бывшую..28 лет..

Александр Григорьев

Ирина, рановато об этом думать . Тем более тебе. Наслаждайся жизнью.

Алексей Чабанов

а че ее боятся бойся не бойся а она все равно придет рано или поздно

Нейка

старость это тюрьма...где молодая душа заключена в дряхлеющем теле

@Zorro@

думаю, что её все боятся, просто не каждый задаёт себе такой вопрос

Сергей Исаченко

А что такое старость? это твой возраст или твое ощущение возраста?

Николай Ушаков

Нет, у меня есть ради чего и кого жить! За них и умереть не страшно!!

Роман Антонов

жду-хотя пенсионный возраст подняли но я думаю путина переиграть

Зухра Леонтьева

Нет. Как говорится,надо благодарно принимать все, что посылается.

Дмитрий Субачев

она еще не пришла, вот придет, там думать буду, стоит ли ее бояться

Наталия

Сего её бояться? Неизбежно наступит, если человек до неё доживет.

Лидия Губарькова

В каждом возрасте есть свои прелести.Так что я не боюсь старости.

Михаил Аврех

не боюсь ,но вещь не из приятных. Главное,чтобы душа была молодой!

Роман Соловьев

да нет. что такое старость. давайте разберем.старось это счастье

Анна Борисюк

Старость для меня это болезни , маленькая пенсия . Возможно одиночество.

Роман Соловьев

ну если так смотреть тогда стоит ли вообще жить милая?

Роман Соловьев

не нужно так говорить.просто нужно людей любить. и они скрасят твою старость

Та
Татьяна

женщина иль молодая аль мёртвая---старой она не бывает никогда))))

Zlatoslava Utgof

Нет, я боюсь умереть не дожив до нее - до свадеб детей, до внуков...

Eduard

Не самой старости, а оказаться беспомощным и баластом от других

Арарат Маркарян

Бойся, не бойся все равно постареем, главное не чувствовать его.

Ход Конем.

Боюсь...Хочется стареть достойно! Но ведь тут уж...Как получится!

Андрей Ерёмин

Да. Шарахаюсь, когда она неожиданно на улице из-за угла выходит.