Люд- Мила

Рождественский вертеп в нашем горсаду (мои фото). С Рождеством! -​ 🖼

Ответы
Yts - 62

Рад,что вам понравилось моё видео🥀

Люд- Мила

Explorer есть и под Win10 - Edge. У нас поддерживаются основы Майкрософт, но паралельно можно и другой браузер, мне нравится Google Chrome.

Yts - 62

Я тоже им пользуюсь

Люд- Мила

И для поиска пользуюсь Google. Хотя давно идёт ​подготовка к переходу на своё программное обеспечение, в случае чего...

Yts - 62

Ещё Яндекс полезно держать про запас. Там можно смотреть видео, которые в гугле не открываются

Люд- Мила

Яндекс наш, его надо поддерживать. По работе я цены прикидываю по Яндексу. А с видео не попадала ещё, чтоб по-разному открывались.

Александр Савельев Ua

И вас с Рождеством!

Люд- Мила

Собираюсь уже спать.

Александр Савельев Ua

Спокойной вам ночи и С новым годом!

Люд- Мила

Спасибо, Саша. Заходи ещё.

Александр Савельев Ua

Обязательно)

Вера Гудкова

С Рождеством.

Люд- Мила

Светлой радости и Вам!

Вера Гудкова

благодарю.

Маруся Климова

С Рождеством!

Люд- Мила

спасибо

Zlobster

Спасибо. 💋

Zlobster

Ну не десятку отдавать

Люд- Мила

ладно, не продолжаю об этом

Zlobster

Ок. Так чего не спишь?

Люд- Мила

сейчас пойду уже спать

Zlobster

Хорошо, красотка

Yts - 62

🎄

Люд- Мила

Шевчук похоже. Я в сети видела его портрет, сделанный пермским художником из жёлтых осенних листьев. Как прошёл сегодня твой концерт?

Yts - 62

Отлично!

Люд- Мила

Молодец! А я вот не сплю, смотрю праздничный концерт по ТВ.

Yts - 62

А я засыпаю

Люд- Мила

Конечно, вечер отработал. Я не надеялась, что ты появишься. Отдыхай. Я тоже концерт досмотрю и спать.