Ил
Илга

Приступ лени...Как Вы с ней боретесь?

Ответы
Хмырь

У меня приступов не бывает. Я лентяй по жизни. Поэтому приступ лени у меня начался в момент рождения и продолжается вот уже 66-й год без перерыва.

Александр Глушков

аааа бил часто проигрываю ,но чем взрослее тем чаще выигрываю, с пониманием сделай и отдыхай, чем не сделал и переживаешь

Игорь Миннигалеев

есть 2 варианта...директивно заставить себя делать полезное ...и 2й - заинтересовать себя это делать - мотивация

Дмитрий Иваныч

Никак с ней не борюсь. Ленюсь до тех пор, пока не станет лень лениться. Тогда иду работать.

Сергей Панкратов Космоспорт

А что с тобою бороться: ты здоровая ты ЛЕНИВАЯ ты сразу далась отдалась И ПОДМАХНУЛА !!!!!

Пётр Воргодяев

Делаю вид будто сдался,а потом резко просыпаюсь и сквозь лень открываю глаза

Сергей Андреев

УЧНННР - удар Чака Норриса назад ногой с разворота решает любую проблему

Александр Хомяков

да ни как диван если хочешь поработать ляг по спи и все пройдет

И(
Игорь (Волжский)

а зачем с ней бороться пусть вместе с телом на диване валяется

Stark Sport

Бери делай но если много потрудилась то дай ей покейфовать )

Юлия Русинова

Вспоминаю поговорку про лежачий камень, и лень исчезает

Григорий Сайгаков

В жизни главное не лениться, захотела поспать - поспи...

Олег Молодов

Убиваю. Но иногда, пока догонишь, что б убить устанешь.

Евгений

пишу план работ, которые в любом случае нужно сделать

Виктор Шаламов

Пойду уголь разгружать на станцию. Или дрова рубить

Vitali Zilcov

А , что с ней бороться , может она пропадет потом . 😄

Mark Gdalin

Трудом и только трудом но иногда и это лень делать

Славик Гориславец

Мы с ней в хороших отношениях, зачем с ней боротся.

Николай Хестанов

http://www.amway.ru/user/osipich001 лекарство если оно вам нужно

Ал
Алла

зачем с ней бороться. Пусть приходит иногда ))))))