Vy
Vyacheslav

А не подскажете? Для чего сегодня создаются законы - для от мазки, что ли?..

Ответы
Petr Schepkin

•Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл.
ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.
ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ
ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту
ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли
А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Лариса Ресьян

Мы просто не научились ими пользоваться и их выполнять. А создают, видимо потому, что во всех странах создают и у нас тоже!

Vy
Vyacheslav

тут, я узнаю что они завязаны с 10 заповедей.... это верно?..

Виктор Сухоруков

У нас на побержьи Кавказа есть муха ЦИКАДА так про неё говорят,-сама себя щекочит сама хохочет.

Vy
Vyacheslav

так она свободна...делает что хочет и ни кто ее за это не наказывает..

Виктор Сухоруков

Я про законы.

Лена

чтоб их нарушали и за это наказывали)ну конечно не безплатно

Леонид Литейный

Депутатам надо зарплату оправдывать! самую высокую в мире!!!

Галина Свиридович

законы только для бедных, остальные себе законы покупают

Аксения Холстова

Законы всегда создаются для того чтобы их нарушали.

Евгений Петров

Некоторые законы создают создатели для свои детей.

Ольга Голубева

На всякий случай,чтоб было к чему придраться.

Галина Савкусанова

вы бы лучше задали вопрос .А они соблюдаются?

Vy
Vyacheslav

Вам сегодня спать не мешали?..

Галина Савкусанова

А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ,СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.

Vy
Vyacheslav

А вы наверное в бункере живете?..

Наталья Танковская

для того ,чтобы удобнее было брать откаты...

Елена Назарова

для простых людей...а для своих-нет законов

Татьяна Редель

скорее всего да.Мое тоже такое же мнение.

Наталия Мкртумова

это не законы - это односторонние ребусы

Vy
Vyacheslav

ну и как эти ребусы превратить опять, в закины?..

Наталия Мкртумова

Превращать ничего не надо, новое покаление должно отказаться от такой жизни, они должны увидеть свой путь и установить новые законы, а мы с Вами к сожалению заканчиваем свой путь и надо уступать дорогу ....

Vy
Vyacheslav

Вы мне старухой не кажитесь,.. Простите? Вы еще так молоды!!! Вам бы говорит..

Наталия Мкртумова

Я не счетаю себя совсем уж старой, но возраст свое берет, но я надеюсь на новое поколение, что у власти, когда они ее сменят не будит столько идиетов, извините за выражения, просто сил уже нет называть их нормальными словами, мне кажется, что у них у у всех просто - КЛИНИКА

Vy
Vyacheslav

Я надеюсь, что мы с вами еще доживем, до этого..

Мейржан Рахимбаев

Законы создаются чтобы их обойти...))))

Maks Aidabulov

ну да типо оотт мазки))для чего же ещё

Ирина Голина (Репина)

этот вопрос надо задать депутатам

X.
Xas .

для правельных решений

Людмила Алексеева

От чего? Мазка это что?

Vy
Vyacheslav

Мазка, это деньги..

Людмила Ефименко

Что бы их нарушать.

Vy
Vyacheslav

Тут , вы правы...