Хельга)))

Чтоб худели ручки, чтоб худелиножкиПерестаньте,с у ч к и, жрать своюкартошку!Чтоб худела попа, живота нестало -Есть не надо, д ур ы, майонез исало!Хватит наслаждаться калорийнойпищей, -Будешь неопрятной, жирноюбабищей!Встала и попёрла круг постадиону!Приседаний тыщу 😄

Ответы
Лис@ня

а мне сказали что я худая (((... а я хоооорошая.... но все равно надо поправиться немного.. а не хочется ))))

Лис@ня

во... лягуху вижу )))))))))))))))))))

Хельга)))

АГА))))))

Лис@ня

класс ))))))))))))))

Хельга)))

Пасиб)))

Лис@ня

:-))))

Ир
Ирина

ела сало и буду есть!!! 🙂

Хельга)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пусть с у к и качаются)))))))))))))))))

Ир
Ирина

я от него не толстею))))

Хельга)))

Везёт... Я раньше тоже не толстела))

Ир
Ирина

я похудела больше, чем на 15 кг

Хельга)))

Ты молодец!)))

Ир
Ирина

Спасибо)

Светлана Харланова

вСЁ ВЕРНО))))))))

Хельга)))

значчит будем зимой на тротуарах приседать)) Что бы люди не подскальзывались)))

Светлана Харланова

Я об этом уже думала)))))

Хельга)))

ГЫ))))))))))))))))))))))

Хельга)))

ГЫ))))))))))))))))))))))

Светлана Харланова

))))))))))))