Stepych Tumencef

куда можно пойти работать после окончания "диагностика и ремонт автомобилей" и стоит ли идти в этот университет вообще

Ответы
Евгений Шарипов

ну в названии все есть, вижу несколько вариантов: 1. Идти устраиваться в автосервис. 2. Открыть свой (конечно же вложения нужны) 3.Помогать людям покупать машины, ну или их диагностировать. Можете позиционировать себя как независимого специалиста по диагностике.

Ольга Владыко

....АВТОСЛЕСАРЕМ РАБОТАТЬ МОЖНО....ЭТО САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ...!!!)))....ПРОФЕССИОНАЛОВ С "ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ" ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ СЕЙЧАС.....А СТОИТ , ИЛИ НЕТ - РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ...)))

Иван Ручкин

если нравиться то почему нет-то. Я всю жизнь работаю жестянщиком( не по машинам) и не надоело, хотя зарплата не очень, шабашками дорабатываешь, зато нравиться и ниразу не сказал, что зря

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Е*
Елена *-*

в автоцентр наверное... если ты специалист в деле, то замечательная отрасль дл язаработка- машин море.. женщин в них не смыслящих тоже))))

Василина Пчелина

в автосервис,я не знаю сколько в вашем городе з.п. посмотрите по объявлениям.если это интересно,то почему бы и не пойти учиться.

Оксана Разина

нуу не обязательно же работать по специальности, многие заканчивают институты , и работают со всем по другой професии

Дмитрий Крайнов

ну я думаю если тебе это нравиться то конечно иди а если нет то знаешь тебе это все равно нечем не поможет в жизни;)

Павел Храмов

если вы увлекаетесь автомобилями то думаю стоит, потом думаю можно на автозавод или сто для начала устроиться

Ви
Вика

Можно открыть свой автосервис, можно работать в сервисном центре какого-нибудь производителя автомобилей....

Валерий Зуев

блядь меня поражает наша молодежь куда пойти ты сам себе задай вопрос чего ты хочешь от этой жизни

Alena Berbenets

Пойти работать можно в автосервис. А можно ремонтировать у себя в гараже и зарабатывать деньги 😛

Татьяна Белоусова

сперва спроси себя" а нравится ли мне это" и ты поймешь хочешь ли ты учиться этой профессии

Жанна Бисенбековна

))))))))))))) А ЕСТЬ ТАКОЙ УНИВЕР?БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ,ЗА ТО СЕБЕ БЕСПЛАТНО ОБОЙДЕТСЯ))))))))))))

Stepych Tumencef

да, агроуниверситет берёт с 9 классов

Ирина Калмыкова

"Корочки" - хорошо, но иногда работяга с опытом даст фору спецу с высшим образованием.

Игорь Суслов

Стоит учится по этой специальности, автомобилей много, а хороших специалистов мало.

Натали Моисеенко

ну так в диагностику и ремонт и идти ))) учись хорошо, может в Вольво-центр возьмут !

Николай Пичугин

работать можно пойти куда угодно ведь университет это не только специализация

Danara Kalmatayeva

туда где ремонтируют авто,насчет идти или нет это зависит от вашего желания)))

Павел Петров

О, вы затрагиваете такие сложные сферы жизни?

Ирина

на СТО,куда ещё.А насчёт стоит или нет,это вы сами поймёте,когда поработаете)