Ed
Edward

Обратил внимание на то,что если не употреблять алкоголь больше 3 месяцев,начинаются проблемы со здоровьем.То одно,то другое.Стоит один разок хорошо посидеть,выпить и опять хорошее самочувствие месяца на три-четыре.У кого так же?Мне 40 лет

Ответы
Жанна Вагнер

Абсолютно противоположный эффект от принятия алкоголя! Могу не пить годами и нормально себя чувствовать. Стоит выпить грамм сто - двести на празднике - КАТАСТРОФА НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! Да и вообще, честно говоря, я не понимаю этой алкогольной эйфории и расслабления о которых многие говорят. Так что - У КАЖДОГО СВОЙ ОРГАНИЗМ И ЕГО " КОНСТИТУЦИЯ". Спасибо.

Ed
Edward

Ага 🙂

Ринат Фамутдинов

54! Был на рыбалке осенью, 2 часа в болотниках в воде (щуку брал!) и змерз... Потом пили чай, костерок, еда... Нормально... А потом прихватило в машине ногу! Мда... В закрома всегда возим спирт (не водку), растер колено снаружи и... внутренне! Отпустило! Так что губит людей не водка, а вода!!!

Ed
Edward

Согласен! 🙂

Елена Данилова

Соглашусь...но этот слив энергии..без осуждения. Просто ты переполняешься негатихом как шарик, надевается. ..и вот вот лопнешь, .а выпил, поговорил по душам и слился

Ed
Edward

Может быть 😉

Kiki Mora

у меня не так. я вот утром пару дней не пробегу 5 км. так болеть начинаю. )))

Ed
Edward

🙂

Kiki Mora

мне 62

Ed
Edward

Ну-ну!

Ed
Edward

Кем вы работали?сидели в конторе и тяжелее ручни ничего не подымали?

Kiki Mora

у меня несколько профессий. Но сейчас я работаю на химической фабрике упаковщицей платмассового гранулята по сменам(2смены). А 6 раз в неделю бегаю курьером с 2,30-5,00 утра газеты разношу. 5 км.)))

Максик Ласковый )

Иммунная система без спиртосодержащих уже сама не справляется.

Ed
Edward

Я не алкоголик.Может шлаки и токсины накапливаются?

Максик Ласковый )

Ну во-первых Вы про трудности с выведением шлаков после приёма на грудь - ни словом не обмолвились. )))) Во-вторых, в человеке, как и в другой твари земной, существуют тысячи микробов и заметьте, часть из них крайне необходима нашему организму. Проспиртовав свою кровь и внутренности Вы тем самым сами поубивали множество микробов, в том числе и полезных.. На восстановление баланса требуется время. А вот его Вы организму не даете.

Ed
Edward

Может быть

Ника*

Это алкоголизм. ..

Ed
Edward

Нет,не угадали

Ника*

А я не гадаю.

Галина

алкоголизм

Ed
Edward

Алкоголизм это когда употребляешь каждый день и тянет выпить.