Александр Усков

а у нас пропадают посылки с AliExpress, а у вас?

Ответы
Татьяна Труболысова

А, у нас и еа почте России тоже пропадают,полтора месяца назад ,до НГ отправила посылку из Москвы сестре в Сибирь,ни ответа,ни привета,посылка исчезла!

Леди Иск

Все в порядке.Не скажу, что часто пользуюсь. Но вообще, все как часы.Заказала, отследила, получила.Можно пофыркать, сделают скидку.

Александр Усков

незнаю незнаю у меня терпения не хватает объяснять то что я хочу

Леди Иск

Да напишите, как надо. И в переводчик текст.И не парьтесь.Они там тоже поржут)

Александр Усков

леди ну ты насмешница😍

Леди Иск

(*_*)

А В.

Ни разу не пропадали, все пришли ко мне с доставкой на дом Express Маil в течение недели. Через интернет отслеживаю иногда, как идёт.

А В.

Но это из США, иногда переживали. Приятно получать подарки издалека.

Татьяна Грачёва

У меня только что такая проблема... 60 дней прошло с момента заказа... открыла спор... " а в ответ - тишина "..😄

Александр Усков

интернет-магазин jd.ru.

Татьяна Грачёва

А они работают везде или только по России ?

Александр Усков

Представляет собой набирающий обороты прототип торговой площадки типа АлиЭкспресса

Татьяна Грачёва

Спасибо.. попробую...

Серафима Червякова

НЕТ, не пропадают. И потом, ее же можно отследить по интернету. Где на какой почте она застряла.

Умная Глупая Кошка

http://pikabu.ru/story/kak_voruyut_na_pochte_rossii_i_kak_ya_vernul_ukradennoe_4732592 может пригодится чей-то опыт в этом деле...

Александр Усков

дуришь 404. Упс, такой страницы у нас нет

Умная Глупая Кошка

http://pikabu.ru/story/kak_voruyut_na_pochte_rossii_i_kak_ya_vernul_ukradennoe_4732592 у меня открывается нормально

Умная Глупая Кошка

получилось?

Александр Усков

вот у тебя ссылка была не полностью

Владимир Ефимов

А у меня с ними всё в лучшем виде! Знайте - каков настрой - таков и результат.

Александр Усков

видно у тебя денег до хрена, бесплатной пересылкой не пользуешься

Владимир Ефимов

Пользуюсь. Вот недавно заказал себе спортивные часы, что бы можно было отслеживать время во время плавания. Доставили бесплатно из Китая за 2 недели с момента оплаты заказа и за смешные деньги (а аппарат получил классный).

Александр Усков

брешишь ты у меня из москвы 2 недели идет

Владимир Ефимов

Может все так получилось потому, что заказывал через китайский интернет-магазин jd.ru. Я и смартфон суперский там приобрёл (и тоже быстро доставили) - параметры как у флагманов, а заплатил всего 11 тыс. руб. Год пользуюсь и радуюсь.

Владимир Ефимов

Серьёзно. Китайцы уже молодцы.

Vladimir

Тоже бывает. С продавца потом деньги выколачиваем.

Fi
Firuza

Нет.Заказала недавно.Заказы доставили вовремя.

Александр Усков

я же не пишу что все пропадают

Fi
Firuza

??

Fi
Firuza

)

А. Беркович

не-а)) мы по старому...с курьером))))

Александр Усков

вам хорошо☺️

Сергей Логинов

из 10 пропало 3, но деньги вернули

Кареглазая А)))

Ни разу,еще и лишнее присылают

Александр Усков

свезло так свезло☺️

Tamara Postnikova

а я посылки посылаю дойче пост

Станислав

А вы следите за ними по инету?

Александр Усков

да но в основном только до граници

Станислав

А там пусть следит получатель.

Ел
Елена

я не пользуюсь этим сервисом

Ел
Елена

зачем мне тут терпение? любой товар можно купить в любом магазине без проблем, зачем заморачиваться?

Александр Усков

я вижи у тебя деньги куры не клюют

Ел
Елена

как у меня с деньгами, тебя не касается, но если мне что то рекламируют или навязывают, как ты сейчас, то это точно дерьмо и я никогда такими вещами не пользуюсь, хорошее в рекламе не нуждается

Александр Усков

извени но ты мне неприятен

Ел
Елена

очень хорошо, ищи лохов в другом месте

Андрю

Полковнику никто не пишет....

Светлана Батомункуева

МНЕ НИКТО ПОСЫЛКИ НЕ ШЛЕТ.

Светлана Батомункуева

ДА, КАК-ТО ТАК.

Светлана Батомункуева

КТО ПОДАРКИ НЕ ЛЮБИТ ТЕМ БОЛЕЕ НЕОЖИДАННО.

*~
*~*sun*~*

Тык мы же в России живем...

Александр Усков

ты меня удивляешь россия великая страна

*~
*~*sun*~*

А шо удивляться то ? Ментолитет такой

Вячеслав

какие посылки? и что там?

Александр Усков

ты что мальчик читать неумеешь

Вячеслав

я прочитал как продают,мельком...у меня тоже пропала посылка

Галина Золотарева

А мы перестали посылать!