Лариса Кренева

В госдуму внесли на рассмотрение вопрос о сокращении возраста к привлечению к уголовной ответственности с 14 до 12 лет.Согласны?

Ответы
Виктория Власова

Да. Однозначно. В 12 лет человек должен понимать, что убивать нельзя. У нас мало случаев, когда бомжей убивали подростки? Навалом. Единственное, чего я бы лично хотела - что бы эта уголовная ответственность легла на родителей до 16 летнего возраста ребенка. Может тогда за воспитание возьмутся.

Manyak Manyakovich

Нет! Лучше бы потратились на обязательноую воспитательную подготовку родителей и учителей.

Олег Медведев

Выпивать начинают с 12 лет, значит осознают все свои правовые действия. Однозначно - да.

Дмитрий Шорохов

Нет, если только за тяжкие преступления)))

Наталья Червоненко

хм не знаю,думаю скорее нет

Сгм Ооо Газпромдорстрой

не суди и несудим будеш