Вячеслав ***********

Как звали Бисмарка???

Ответы
Елена Дикаева

Бисмарк, Отто фон — Википедия

Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен (википедия)

Лариса Эрязова

Отто....если полное имя...... Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен

Асажж Вентресс

отто, но сейчас ты напишешь, что ха-ха-ха ,ответ неправильный ,потому что бисмарк не тот железный канцлер ,а совсем другой

Александр Жук Эстония Таллин

вау там кажется двойное имя или это отчество так звучало нет не помню но что то хочет меня заставить сказать ОТТО

Владимир Забанных

Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен

Екатерина Коновалова

Отто фон Бисмарк... это сокращенно))) если полное имя вспоминать, то мозги в узелок завяжутся...)))

Юл
Юлия

Как Вам не стыдно спрашивать?) Я тоже не знала, пришлось советоваться с Гуглом...

Алексей Бандорин

Отто фон Бисмарк (Эдуард Леопольд фон Шенхаузен) родился 1 апреля 1815 года

Сергей Травуцкий

Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд фон Бисмарк-Шёнхаузен

Наталья Шевченко

Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд фон Бисмарк-Шёнхаузен

А.
Александр . Ялта (Крым)

оттофон . Тогда ещё про айфоны не догадывался никто .

Ок
Оксана

Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк Шенхаузен

Нина Малахова

Отто Эдуард Леопольд фон Шёнхаузен Бисмарк

Ваня Ветров

отто фон бисмарк это проверка на интеллект?

**
***********

от знаю..но сказать не могу..крутится.... 🙂

Капитанская Дочка

почувствовала себя на уроке истории.. 😉

Корлан Тюлюбаева

если правильно помню Отто фон Бисмарк

Kvazimodo **

фридрих по моему,хотя точно не помню

Максим Карелин

Отто фон Бисмарк? Железный канцлер))

Тамара Мизерная

Отто Эдуард Леопольд и еще фон и тд-