Евгений Бригг-Снежин

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя»...- Бисмарк страшился Россию!?

Ответы
Эмма Коноплицкая

«Русских невозможно победить – это неразрушимое государство русской нации сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и осознание ими необходимости постоянной защиты своих границ.» /Бисмарк/

Евгений Бригг-Снежин

Если друг оказался вдруг-И не друг и не враг, а так... Если сразу не разберешь, плох он или хорош... Парня в горы тяни, рискни, Не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной. Там поймешь, кто такой.

Эмма Коноплицкая

Правда жизни...

Евгений Бригг-Снежин

В свежих ранах крупинки соли.
Ночью снятся колосья ржи.
Никогда не боялась боли —
Только лжи.
Индекс Вечности на конверте.
Две цыганки в лихой арбе.
Никому не желала смерти.
Лишь себе.
Выбиваясь из сил, дремала
В пальцах Господа. Слог дробя,
Я прошу у небес так мало…
Да, тебя.
Вера Полозкова🖼

Алексей Шутов

Бимарк говорил.Ни когда не идите против России на каждую вашу хитрость Россия ответит своей не предсказуемой глупостью)))Гитлер дурак его не послушал)))

Евгений Бригг-Снежин

Если доступ к интернету постоянно пропадает и восстанавливается, проблема может быть на стороне провайдера – посредника между пользователями и сетью. т То есть сначала надо обратиться в техническую поддержку поставщика услуг и сообщить о наличии неполадок...!?)) А может серверы сгорают?

Алексей Шутов

В поддержку обратится обязательно надо!

Евгений Бригг-Снежин

да заявку и преьензию в суд ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не поддавайтесь на всякую туфту, только и всего🤷‍♂️

Ко
Костя

А он и не поддаётся :))

Евгений Бригг-Снежин

А если уж меня и не переваривают -то допекают изрядно .. .- но - Ныне!)- на пенсии - реже пристают с советами и пр. хренью!?

Ко
Костя

Правильный у тебя вопрос! 👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

спасибочки .. благодарен ! за Солидарность!)

Марина

Умный был, реально смотрел на Россию...)

Евгений Бригг-Снежин

Мессинг также предсказывал, что в 2024 году на Земле появится новый мировой лидер со своей философией, которая получит широкое распространение и спасет человечество. С помощью мудрости и разума он «сотрет различия между людьми, объединит целые страны и прекратит войны».

Марина

Надеюсь так и будет!

Татьяна Морозова

а сегодня России страшно за себя..)

Евгений Бригг-Снежин

Всё гармонично… благодать во всём
Безликим ангелом витает.
А мы не знаем для чего живём
И всё вокруг уничтожаем.
© Ника Гольдман

Иван Куцаев

Навальный был один из них .

Евгений Бригг-Снежин

он бес....Пускай строптив так Новый век,
но ты ж - свободный человек?
Друг мой, то редкий, свыше, явлен дар,
когда с тобой мы слиты в Инь и Ян!?

Валентина Десятова

Вот и стараются!!!

Евгений Бригг-Снежин

обделаются в миг .. как ракеты на них полетят -...

Олег

Что и происходит

Евгений Бригг-Снежин

Женщины любят ушами - можно говорить и меньше творить? !))) А мужчины любят глазами - можно женщинам ничего не делать , а показать себя во всей красе и .. выделываться, капризничая !?)

Слуга Государев

Он ее любил

Евгений Бригг-Снежин

он сам из Пруссии!) родом !)

Георгий Клинцов

Умный был.

Евгений Бригг-Снежин

И что? Ты , дивный мой Браток! Мы приосанимся ... с чуток; Ведь впереди ещё Март ок? Накинем маски на роток, По стопочке дерябнем ка - , Дружок!?

Ли
Лиза

Да😏

Евгений Бригг-Снежин

Ведь нельзя вечно жить в диком творческом напряжении, нужны пробелы и разрядки на мир дикой блажной суеты и зла ,а то в молитвах и в создании новых стихов - тоже "мозги набекрень" иногда!? А с годами и «лирика не нужна», больше тянет мыслить философски!)) А ведь всяк из пиитов и наделен чутьем своего времени и своего места , кои нужно мигом занять! Иначе вырождается время,- нет себе места и .... вырождается поэт в серого Кота Котофеича!?)