Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Люди, берегите Путина, такого руководителя уже не встретите, это не вопрос?

Ответы
Алекс Р)))

Каждый человек в первую очередь должен беречьто что его окружает. Если каждый это не будет беречь никакой руководитель за него этого не сделает.

. Хасс

канеш-канеш..кто ещё может развалить страну так же эффективно,как и это ВВХ..ему прям замены нету..

Салават )))

Надо уже писать наверно,освободите Путина от нынешнего чиновничьего окружения)))

Салават )))

очень,они же все спускают на тормозах,у них капитал и дети за границей,это же пятая колонна

Так у него все карты на руках, все можно завернуть обратно и решить вопрос иначе, наверно время еще не настало

Салават )))

Все карты у него крапленые на руках, нет у него той власти какая была у Сталина

Вы третий человек кто вспомнил сегодня Сталина, я в шоке. 2 года назад я активно его упоминала, так меня тут такими матами закидали, такой грязи я не слышала

Салават )))

чем дальше, тем чаще будут вспоминать

Н.
Никто .....

это точно...такого спеца по разваливанию всего к чему он прикоснется больше нет))

Н.
Никто .....

вы главное берегите его...еще немножко осталось)

Н.
Никто .....

вы главное берегите его...и никого не слушайте)

Марат Шабаков

Более чем поддерживаю. Уважаю его как политика. Такую страну с колен поднял... 🙂

Марат Шабаков

Да это Владимиру Аладимировичу респект! 🙂

Марат Шабаков

Пардон, Владимиру Владимировичу... 🙂

Сергей

Ахахах! 🙂 такого хуйла точно, бог даст, никогда не будет больше никогда.

Сергей

Так все коренное население Руси при нем - неудачники. Зато кадыровы херои.

Ан
Антуан

такие рождаются раз в тысячелетие, Петр I, Линкольн, ну и еще пару тройку

Алёна Цой (Лим)

А нашего государя не надо беречь? Он у нас тоже молодец! Сохранил мир н

А наш вообще умница такая, столько лет на управлении государством, дай Бог ему долгие годы и здравия, ( наш даже не обсуждается, самый лучший)

Алёна Цой (Лим)

Безусловно! Дай Бог, ему президентского долголетия!

Андрей Демидин

С его внешней политикой я согласен, а во внутренней можно поспорить.

там тоже надо порядок наводить

Андрей Демидин

Порядок наводить надо, но порой результаты наведения порядка хуже того беспорядка, который был до этого.

Дарт Гуадэар

а ведь все равно кого то следующего исбирать надо будет лет через 300

надо будет, жизнь в этом и состоит

Алексей Гердин

как его беречь то, если к нему охрана не подпускает

самосознанием патриотизма, я имела ввиду что правильно он мыслит и рулит, а охрана это обязательно))))

Алексей Гердин

ну рулит то рулит, токо почему то цена розничная на бензин растет, при этом оптовая наоборот падает.....

На
Наталия

Это каким образом? Подыхать и молчать? (это вопрос)

На
Наталия

А ну да умерено жить ......

На
Наталия

Беречь то как? .. нормально жить и не жужжать?

помогать управлять страной, соблюдать законы, платить налоги

На
Наталия

По поводу управлять можно поподробней?

Anna Stancheva

а зачем тогда знак вопроса? есть еще лучше - БАЦЬКА

Вопрос убрать не могу программой заложен))))

Bionic Commando

Да нет таких много 100млн точно есть,хорошая жертва

Эм
Эмиль

Путин не плохой ,но думаю нужен жоще президент

я давно писала об этом, даже был вопрос что то там про Сталина, столько выслушала здесь матов и т.д., как будто они лично сами пострадали от его репресий)))

Rusl

нужон, нужон, надеюсь путинский олигархат уже кого-нибудь готовит

Олег Гришин

Не ну я вот тоже очень хороший руководитель!

конечно занято и делиться не собираюсь

Олег Гришин

Какая Вы до руководства жадная!

Да мы такие))))) А вы готовы поделиться? Я не против и ваш груз поднять смотря сколько платить будут))))

Олег Гришин

Пока не готов! Сам справлюсь!

Елена Михайлик

согласна, этот президент нам послан Богом

Евгений Стариков

А как же Кадыров? Его тоже беречь надо.

Конечно надо, но он мой муж и в чужое опеке не нуждается))))))

)))))))))))))))) с чего Вы взяли? Просто однофамильцы)))

Евгений Стариков

Так я ж не про вашего мужа. 😉

А про кого тогда? предыдущий вопрос звучал так- Рамзан- ваш муж?

Ол
Олег

Придёт другой! Свет клином не сошёлся!

Ол
Олег

А мне Вольфович нравиться!)))))

мне тоже нравится, недавно смотрела его выступление на заседании в 1991 году, какой он молоденький, кучерявенький)))))

Ол
Олег

В 1993 году он победил на президентских выборах! Но Ельцин и его шайка проигнорировала результаты чесных выборов

Ельцин это вообще отдельный экземплярчик

Евгений Александров

что его беречь,за какие такие заслуги

Евгений Александров

страну народ на одно колено поставил,а они опять налоги,штрафы повысили,рубль уронили и зарплаты тоже