Маргарита Шульженко

секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами. Господи, да я с ними встретиться никак не могу!

Ответы
Владимир Коваленко

у каждого свои ценности,я счастлив тем,что живу на этом свете и у меня есть замечательная семья и любящие дети...

Вера Харламова

Значит мы самые богатые...нам они даже не встречаются,что бы сними расставаться))))))))))))))

Ю1
Юрий 111

А где Вы видели, что богачи легко расстаются со своими деньгами? Это самые жадные!

На
Надюшка

Какие же деньги, сволочи, как гулять так вместе, а как домой идти так я одна)))

Рафаил Файзуллин

Потому что место встречи не оговорено-Вы у аптеки , а они в кино ищут вас)

Елена Полянцева

Когда встретиться,не сможешь легко расстаться.а это уже не богатство

Просто Мария...}

Желаю НАМ всем встретить то (того), что (кого) больше всего хотим)))

Lira Ziyaeva

))))... неправильно. богатый должен быть бережлив. но щедр

Nadiya. S

можешь .просто не понимаешь ,тут нужно понять систему

Наталия Ульянова

заговорите какую -нибудь купюру и не тратьте ее год

Игорь Ченгаев

Любое расставание приносит отрицательные эмоции

Александр Басов

Когда человек богатеет он становится жадней.

Александр Шебалин .

А вы в другом месте встречу им назначьте.

Светлана Кыскоракова

К деньгам нужно относиться с легкостью

Юляшка Илясова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Высоцкий

полностью с вами солидарен

Violetta Lutchenko

дай Бог тебе это свидание

Сергей Григорьев

чего за хуйню ты несёшь?

Александр Николаев

Может ты не там ходишь?

Виктор Бабаян

ск хочешь?...я серьёзно