Игорь Крайнов

🖼Этого молодого франта выгнали из Берлинского университета . За пьянки , драки и т.п . Пришлось вернуться в родной колхоз. Шутка . В Баварскую деревушку. И никто ему за берлинские " подвиги" не жал руки .... Но он встретил девушку , влюбился .... Она сказала - Меняйся ....Он поменялся так что объединил всю Германию ... Кто это ?

Ответы
Лили

Я ж грю..женщины рулят😉

Игорь Крайнов

Вас никто и не опровергал 🙂

Лили

И это правильно

В В

Отто фон Бисмарк

В В

я прочла сегодня прелюбопытнейшую статью о личности Наполеона .Могу скинуть ..

Игорь Крайнов

Конечно скидывайте . А можете вкратце накинуть , я пойму . Длинные статьи трудно и некогда читать , а я Вам за это шикарный вопрос

В В

она не слишком велика ..но захватывающее чтиво

Игорь Крайнов

Тогда не буду томить своим вопросом .... У борта шхуны капитана Лаперуза стоял

В В

и я ... https://www.liveinternet.ru/users/lazy_mary/post433407759/

Игорь Крайнов

Юноша лет 13 и плакал . Это уважаемый капитан , хорошо финансируемый Двором на всякие экспедиции . Лаперуз открыл Сахалин , Дальневосточные моря , даже современные Владивостокские бухты для Франции . Юноша горько плакал , ибо его не брали ... Если бы взяли , история Мира была бы другой .... Что за юноша ?

В В

Учебный фрегат «Паллада» прибыл в столицу Чукотки

Валентина Мезрина

Отто фон Бисмарк

Виталий Жейц

Плохо, что в России такого железного кнцлера не нашлось.

Игорь Крайнов

Это ещё одно подтверждение . За каждым успешным мужыком стоит Женщина . Или Шер Ше оч Фам

Виталий Жейц

Любой успешный мужик думает свим половым органаном. И это - не совсем плохо!

Don Без Pardon

Отто фон Бисмарк

Don Без Pardon

Благ

Галина Булыгина

не знаю скажите

Галина Булыгина

спасибо слышала про него интересная личность

Неголубой Огонёк

Гинденбург?

Владимир Игнашов

Бисмарк ?? ))

Бе
Безилмэн.

Меркель?🤔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно

Миронов Николай

Бисмарк?

Александр Рузметов

Бисмарк?

Марина

Бисмарк

Майкл Карлсон

Бисмарк

А. П.

Герц.