Алтынай Рашидова

Месси или Роналду?

Ответы
Kapitan Bleik

месси у него техника лучше и опыта поболее чем у раналдо по мне если брать всю историю футбола то мне нравился и нравится как футболист ранальдиньо

Lisa Alisa

Месси. Такой лапочка. Так переживал когда проиграли чемп. Мира. Так жалко было его. Аж приснился)

Анастасия Федорова

Раньше бы сказала что Месси но нет, защвездился...раньше как то проще был.

Ирина Вашурина

Роналду скорее всего.....так как я не знаю кто такой или такая МЕССИ))))

Elena.....

Мне кажется их нельзя сравнивать то ...Месси однозначно лучше играет

Анна Бондаренко

это вам к моему брату))) по мне главное футбол а не класики)

Roman Zuev

Замесить рональду и все это в духовку на 90 минут

Серёга Карпов

Кержаков)) Жалко что в этот список не попал))

Анастасия Гоцуля

А почему бы не Бэкхем или Зидан и т.д.???

Дробышева Людмила

Говорят, что Месси, но я не разбираюсь

**
***vip***

месси 4 зм получил уже и поил рекорд

Надя

роналду когда в манчестере был

Надя

ну и ща тоже но мне кажется хуже стал играть звездится больше

Soll

Васька Печенкин с 3 подъезда

Peva

Месси!!!Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Федотова

Ни того не другого незнаю)

Тамара Кобзева(Кудрина)

все равно -лично для меня

Юрий Михайлович Колесник

Мунипушки из Квакина...

Ирина Антипенко

Меня футбол не цепляет

Александр Копилаш

нее-а,Роман Абрамовичь

Д*
Дима *****

Роналду красавчик!!!