Aleks Sh

Кто озвучивал Кота Леопольда в самой первой серии этого легендарного мультсериала?

Ответы · страница 9
Татьяна Назарова

Помоему Александр Калягин.

Татьяна Назарова

Я думала он в последней серии озвучивал

Елена Нургалеева

Я думаю, что Евгений Леонов

Елена Нургалеева

Википедия сообщает: "В первой серии («Месть кота Леопольда») все роли были озвучены актёром Андреем Мироновым".

Виталий Козачишен

Жирный Шелленберг-Табаков

Aleks Sh

Во первых в роли Шелленберга актер не был жирным. . вы путаете его с Мюллером а во вторых Табаков никогда не участвовал в озвучивании серий про кота Леопольда

Alla Yrevich

лишь бы нравилось................

Alla Yrevich

я на экзамене? а если сдам???????????????

Татьяна Василенко

Александр Колягин..............

Татьяна Василенко

Ну тогда Андрей Миронов..........Третьего не дано......

Aleks Sh

Да. . хоть есть и третий и четвертый)))))

Татьяна Василенко

,Вы спрашивали про первого, а остальное не смотрела.........

Aleks Sh

кстати КАлягин , правильно пишется. . . спасибо за ответ)))))

🇷🇺Anna😊

Андрей Миронов (все серии)

Aleks Sh

Да но не все серии а только эту. . но всех персонажей))))))

🇷🇺Anna😊

В вопросе написно: "Кто озвучивал Кота Леопольда...", про всех персонажей ни слова.

Aleks Sh

но и про все серии тоже нет ни слова))))))))

Франя

Миронов , если не ошибаюсь

Франя

мультик класс!! с детства люблю ))

Франя

но Калягин там тоже хорош))

Фиона Шрек

не знаю, в других - Табаков

Aleks Sh

А. Миронов. . . О. Табаков в Леопольде не звучит вообще

Гульнара Самайбаева

Олег Табаков?или я путаю?((

Гульнара Самайбаева

Ооо!Любимый актер! Царствие ему небесное!

М*
Марина *******

Калягин, если не ошибаюсь.

М*
Марина *******

Андрей Миронов, вспомнила!!!

Анна

Ура и мне вопрос.................

Анна

У меня вся ночь гулять..............................с котиком любимым не посплю и тебе ночки неспокойной....а убойной....

Aleks Sh

она болеет..... всё не то и всё не так. когда твоя девушка больна....

Aleks Sh

это сложно объяснить.... но наврятли... мжет раз в 2-3 месяца и будет кайф как раньше...

Анна

Да не грусти ты так это жизнь день на день не приходиться...

Aleks Sh

а я и не грущу)))))))))))))) просто факты)))))))))))))

Елена Лена

Андрей Миронов правильно

Елена Лена

Калягин много

Aleks Sh

в хронологической последовательности..... после серии с Абдуловым, СНОВА Калягин....

Елена Лена

ну я не сильный знаток в мультипликации, я больше люблю географию, историю

Aleks Sh

Я это узнал от пользователей спрашки которые отвечали на мой вопрос))))))

Елена Лена

похвально

Владимир Юшин

Миронов,а потом Калягин)))

Владимир Юшин

просто давно не смотрел)))

Владимир Юшин

но первый мульт из серии действительно озвучивал Миронов,это да,а что нет?

Aleks Sh

вторую... потом Калягин)))))))))))))

Владимир Юшин

да,да,Вы помните)))Как раз его озвучка мне и не нравилась)))

Aleks Sh

))))))))) вам в детстве или вам во взрослой жизни?)))))))))))))

Владимир Юшин

К моменту выхода мульта,я был уже почти взрослым)))

Aleks Sh

потому и не очень понравился)))

Жибек Шанаева

а вообще когда вышел этот

Aleks Sh

в 1974м. . . так кто озвучивал?

Жибек Шанаева

в то время мы телевизор не смотрели у нас вообще не было телевидения за то детство счастливое как поется в песни я не могу ответить на вопрос

Татьяна

А было несколько озвучек?

Aleks Sh

Да! я знаю два!))) говорят было больше)))

Татьяна Вайсбанд

Увы не помню.А вы помните?

Aleks Sh

я знаю)))) Андрей Миронов.

Юлия Срывкова

Оччень стыдно, но не знаю.

Юлия Срывкова

Вау! Спасибо за информацию))

Игорь Юферев

Мне кажется Олег табаков

Aleks Sh

нет!.. Это в Простоквашино- кот матроскин

Игорь Юферев

😮 Мультик помню - голос ...

Aleks Sh

..... ну же.... нууу.....)))))))))))))))))))0

Игорь Юферев

А вот не помню кто сказал - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...

Игорь Юферев

Тоже один из моих любимых и бессмертных артистов.

Г)
Гульнара )))

По моему Табаков старший

Г)
Гульнара )))

Ух ты! Незнала! Классный актер!Спасибо за информацию.)

Aleks Sh

причём всех персонажей ...

Г)
Гульнара )))

Супер! Он же талантище!)))

Марина Божко

Миронов, а затем Калягин.

Aleks Sh

НИКОГДА.... повторяю НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ не убедившись в СВОЕЙ правоте на ПРОВЕРЕННЫХ ФАКТАХ!!!! 👿-------------- В первой серии («Месть кота Леопольда») все роли были озвучены актёром Андреем Мироновым. Его хотели пригласить и на вторую серию («Леопольд и золотая рыбка»), но актёр заболел, и все три героя заговорили голосом Геннадия Хазанова. С третьей («Клад кота Леопольда») по одиннадцатую серию («Автомобиль кота Леопольда») все роли озвучивал Александр Калягин (кроме девятой серии «Интервью с Котом Леопольдом», где вновь прозвучал голос Миронова). Серии «Возвращение кота Леопольда» были озвучены Всеволодом Абдуловым и Людмилой Ильиной. ---- ВАМ ЯСНО!???

Марина Божко

А в чем я не права? Не добавила Хазанова, Абдулова Ильину, ну простите...главный леопольдовед, ну простите. 😄